[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Действия (Высказываем свои действия в Бета-Версии.)
Действия
Понедельник, 04.05.2009, 22:55 | Сообщение № 106
Сава 
Дипломат
Чудотворец
Сообщений: 456
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Quote (DartD)
-Сава, перестань бредить, ты вернулся, к нам, сокланам.Ипро какую Шестикрылую эльфийку тыговорил?.Эй эй, не смотри на меня так....Аааааааааааа!Спасите!Ай, зачем жэ в глаз.Ай.Астар, Дизриэль, на помошь.....

- Где я?
Приподнялся, огляделся:
- Какого Яскера!!! Кто вас просил это делать!?!
Недожидаясь ответов, с яростью плюнул на землю:
- Жизнь г**но!!! – и побрел в сторону церкви.
Нахлебавшись из своей заначки медовухи, схватил фолиант «Слово Тенсеса» и понесся к астральному берегу.
- Паладины, поборники Света! – кривляясь – К чему вся эта притворная набожность и святость!?!
- Отдать всю жизнь служению мифам. О чем я думал?
- Ох, как же всетаки мудр ПТЮХ. А ведь я то думал…
- К Незебу всё! И да озарит Свет Тенсеса мой путь! – с этими словами швырнул некогда ценную для себя реликвию в астрал.

через 2 секунды книга летит обратно и врезается тебе в лоб с ещё большей скоростью. 5 слот невозможно выкинуть. By IlyaPH

Потирая ушибленный лоб:
- Вот зараза!
"Я сказал из головы выкинь, а не книжку выкинь" - прозвучал знакомый голос в голове.


Сава - Артания

Сообщение отредактировал Сава - Вторник, 05.05.2009, 01:18
Понедельник, 04.05.2009, 23:01 | Сообщение № 107
DartD 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 206
Репутация: «8»
Статус: отсутствует

*вставая с земли*
-Лебята, казется у меня сломана лука, и недостаёт нескольких зубов, ну нисего,мы спасли тлёх сокланов, навелное они там мусялись и ис-са этого такие слые.
*ищет зубы*


Вторник, 05.05.2009, 23:39 | Сообщение № 108
Баргамотик 
Соклан
Последователь
Сообщений: 304
Репутация: «9»
Статус: отсутствует
"Мдя. Пора завязывать жрать всякую гадость - то грибы, то ягоды. Так ведь и привратиться можно во что-нибудь этакое... " - подумал Баргамотик, но гриб все же спрятал в карман (на всякий случай).
Надо бы себе еще посох раздобыть, а то так и буду кидаться на всякую живность с ножиком. Чародей я или кто?
Посох вырежу из молодого дуба в лесу. Сам же его и зачарую. Может чего и получится.



Хрюньдель*гибби*знахарь*альт
Понедельник, 11.05.2009, 17:00 | Сообщение № 109
Melchior 
Прохожий
Хранитель света
Сообщений: 887
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

-Аха!Вот ты,дорогуша и попалась!Что ? Кто я такой ? Кто я ? КТО Я ? Да я! Я! Я самый могущественный некромант во всей вселенной!И ты ответишь мне за оскорбление! Я к тебе со всей душой! Я помочь пытался! А ты! ТЫ! Неблагодарная!Палкой по носу!Я не прощу тебе этого!Ты умрешь страшной и мучительной смертью! Мухахахахаха! Что ? Нееееет,дорогуша, мольбы о пощаде не помогут!Нетнетнетнетнет! Совсем не помогут! Сейчас я испепелю тебя огненным шаром!Мухахахахаха! Фаюс Бо...до....ду...лу...долу....а,точно,болус! ФАЮС БОЛУС!-
Искрящийся огненный шар отправился на рандеву с несчастной саблезубой белкой, совершенно случайно пробегавшей мимо разъяренного Меля.
-Дал***б-флегматично усмехнулся Хиор.
Отойдя от очередного приступа дикой ярости и окончательно успокоившись,Мель подошел к праху белки, собрал его в мешочек и положил в карман.
Затем попытался вспомнить,куда же отправилась та девушка.Вспомнил.Побежал следом.
-Ну и зачем ты снова бежишь за ней, хочешь опять пи****ей получить ?-
-Отстань, Хиор.Нужно извинится за того орка.Кроме того,может быть она знает что-нибудь о ведьмах-
-Тормоз, неужели ты не понял.Она сама...-
-Ну да,она довольно привлекательная-
-Мель.Ты точно дал***б-
-Что ?-
-Забудь-



Не обольщайтесь - я всех ненавижу одинаково сильно.
Понедельник, 11.05.2009, 22:15 | Сообщение № 110
Olegator 
Соклан
Чудотворец
Сообщений: 449
Репутация: «5»
Статус: отсутствует
Проспал хз скока под дневной луной О_о щас скока время? спросил он у путника в плаще.

Вторник, 12.05.2009, 00:25 | Сообщение № 111
DartD 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 206
Репутация: «8»
Статус: отсутствует

*все еще в поисках зубов*
Пол пятоко.Сэл, вы зубов не видели?Фтук семь, не больсе.


Суббота, 23.05.2009, 20:06 | Сообщение № 112
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
а я думаю: чё ж никто не пишет действия в актах))) я ж добро не дал))) пишут ВСЕ участники :) включая меня)

лично я иду с крысем и получаю обещанную награду за бельчат.


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Воскресенье, 24.05.2009, 19:40 | Сообщение № 113
FoOFiKi 
Прохожий
Познавший путь
Сообщений: 67
Репутация: «0»
Статус: отсутствует

а я шел, шел....и увидел DartDа в поисках зубов....да и думаю, чем черт не шутит помогу бедняге, а какраз в инвентаре валялась чья-то старая челюсть....
-держи, добрый друг - говорю Я, протягивая челюсть)....
Воскресенье, 24.05.2009, 19:50 | Сообщение № 114
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
FoOFiKi, а скажи как ты у нас появился, откуда челюсть, что у тебя за абилка, что в 5 слоте?:) так для статистики))))

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Понедельник, 25.05.2009, 00:01 | Сообщение № 115
FoOFiKi 
Прохожий
Познавший путь
Сообщений: 67
Репутация: «0»
Статус: отсутствует

я появился с одного из аллодов на котором жили древние гибберлинги...челюсть я заполучил как трофей с троля...(эх..и пришлось же мне повозиться с ним)а в 5 слоте у меня находиться хилл...чтобы помогать ближним своим)
Понедельник, 25.05.2009, 00:15 | Сообщение № 116
DartD 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 206
Репутация: «8»
Статус: отсутствует

Фпафыбо двуг, пвыдеться пвывыкнуть к новой февусти...
Ой, пофтой, ты флучайно не знаеф как превватить одного эльфа в гиббевлингов?


Понедельник, 25.05.2009, 00:41 | Сообщение № 117
FoOFiKi 
Прохожий
Познавший путь
Сообщений: 67
Репутация: «0»
Статус: отсутствует

"я слышал что в где-то на этом аллоде находиться избушка....." - говорит один из братьев)
"в которой живет колдунья, говорят она может меня сущьность любого к ней пришедшего...." - сказал второй....
"может она тебе поможет" - сказали FoOFiKi, и гордо задрали нос:потомучто они уже были гибберлингами....


Сообщение отредактировал FoOFiKi - Понедельник, 25.05.2009, 00:42
Понедельник, 25.05.2009, 01:09 | Сообщение № 118
Este 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 181
Репутация: «9»
Статус: отсутствует

*В связи с некоторыми личными обстоятельствами перехожу в Пассивный Режим, не пакости только, Илья ^____________^*

хорошо. я постараюсь, но гарантировать не могу happy . By IlyaPH


Скажи миру "НЯ!" ^_____________^
http://saykimew.mybrute.com
Вторник, 26.05.2009, 11:47 | Сообщение № 119
Баргамотик 
Соклан
Последователь
Сообщений: 304
Репутация: «9»
Статус: отсутствует
Временно отсутствую.
Quote (Este)
не пакости только, Илья

Оставь девушку в покое smile
Можеш поиздеваться над моим чаром. Только не делай с ним ничего...ммм...противоестественного - келья Птюха, орки извращенцы и т.д и т.п. Желательно не отправлять чара на преждевременное свидание с Тенсесом



Хрюньдель*гибби*знахарь*альт
Вторник, 26.05.2009, 17:25 | Сообщение № 120
DartD 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 206
Репутация: «8»
Статус: отсутствует

Так, Астар, Дизриэль теперь есть надежда на то, что нас разделят....Да Астар, я уже привык к челюсти тролля но все же...
Итак, мы отправляемся на поиски.


Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Действия (Высказываем свои действия в Бета-Версии.)
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024