[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Действия (Высказываем свои действия в Бета-Версии.)
Действия
Пятница, 13.03.2009, 09:19 | Сообщение № 31
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
решил срубить себе лодочку, чтобы сплавать на озеро рыбку половить

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Пятница, 13.03.2009, 18:29 | Сообщение № 32
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Поделившись с друзьями последней информацией с других аллодов и узнав о произошедшем с их предыдущим домом, решил обязательно разузнать о причинах катастрофы в дальнейшем, в свободное от строительства время, и обзавевшись необходимой литературой для этого...
Удостоверившись, что строительство церквушки идёт в правильном направлении, решил, что надо бы приступить к поискам нобходимых ресурсов для дальнейшего развития поселения, а именно руды. Вспоминая видение данного аллода перед телепортацией , Герс подумал о расположении гор к юго-западу от поселения, и в голове мелькнула мысль о исследовании горной территории. К сожалению эту идею так же пришлось отложить на неопределённый период, по причине опасности путшествия неподготовленным в неизведанную локацию, но всё же решил поделиться идеей с Птюхом и Шадом. В это время Кобр пронёсся мимо по направлению к Илье, держа в руках какой-то кристал...Спустя время выяснилось что кристал или скорее драгоценный камень был добыт в глубинах каменоломни...Припоминая рассказы знакомых рудокопов о находках драгоценных камней рядом с залежами руды , Герс пришёл к выводу, что, возможно, в глубинах каменоломни так же есть руда и схватив кирку рванул внутрь шахты с фанатичной идеей "докопаться" до руды...




Сообщение отредактировал Gersan - Суббота, 14.03.2009, 17:20
Суббота, 14.03.2009, 10:42 | Сообщение № 33
Сава 
Дипломат
Чудотворец
Сообщений: 456
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Всю свою молодость посвятил борьбе со злом во славу Тенсеса. И вдруг осознал, что душа просит покоя и решил поступить в Новоградскую Канийскую Высокообразовательную Духовнию (НКВД). После ее окончания принял решение уйти от мирского и уединиться на каком-нибудь безлюдном аллоде, проведя остаток жизни в духовных поисках.
И вот собравшись, сел на астральный корабль, направлявшийся к далеким астральным берегам. По пути попросил капитана высадить его на одном из неизвестных аллодов.
Сойдя на берег и проводив глазами уплывающий от него, наверное навсегда, корабль, побрел вдоль астрального берега в поисках места под обустройство нового жилища.
Уже более 4 часов он брел по берегу, как вдруг заметил поднимающийся над лесом дымок от костра. Подойдя ближе он разглядел поселение Лиги. «Значит неуготованно мне остаться одному. Но на все воля Тенсеса, видать неслучайно я здесь оказался и нужно пойти познакомиться с этими людьми».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------

Приватизировал большую палатку, выкинул оттуда все лишнее и над входом повесил табличку «Молельные палаты Света Тенсеса». На все возражения и недовольства отвечаю: «Неужели вы неготовы, пойти на столь малую жертву своему комфорту ради того, чтобы Тенсес получил временный приют своего духа, пока мы непостроили Его дом?» angel


Сава - Артания

Сообщение отредактировал Сава - Воскресенье, 15.03.2009, 20:05
Суббота, 14.03.2009, 10:57 | Сообщение № 34
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
попутно вырубая лодку благословил Саву на его деяние xD

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Суббота, 14.03.2009, 16:22 | Сообщение № 35
Wedmochka 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 281
Репутация: «21»
Статус: отсутствует

Ведьмочко преинтересный объект для исследования:
Обитает в основном в лесах и у водоёмов.
Пропадает так же внезапно, как и появляется.
Первой не кусается, но в случае нападения может дать сдачи (не в денежных единицах)!
Чем питается неустановленно, скорее всего, работает на солнечной энергии.
Находится на грани исчезновения.
Охраняется злобной рысью, которую она ласково называет Рыська.

Потирая ушибленную коленку, Ведьмочко с трудом поднялась с земли и посмотрела вокруг, местность была совершенно незнакомая. Где-то далеко на северо-востоке виднелись постройки, к которым она и направилась, волоча за собой тяжёлый посох и опираясь на мурчащую Рыську.
Единственное что она помнила о себе это то, как с метлы упала… Кто она, откуда, где взяла ту самую метлу и куда она потом делась оставалось загадкой (вероятно не только коленкой ударилась, но и головой где-то не слабо приложилась). Кроме того, её мучил вопрос: кто обитает в тех постройках – друзья или враги? Возможно в другое время она просто отправилась в лес, однако в рюкзаке небыло ничего что могло бы её вылечить от травм полученных в результате падения, а потому был только один выход – идти за помощью к людям…

PS: ща срочно уезжаю, кто обидит пока меня не будет - вернусь по голове метлой настучу wink


Любая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья она будет летать на метле!!!
Воскресенье, 15.03.2009, 19:33 | Сообщение № 36
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
К пятому акту пишут действия:
1. IlyaPH - активный
2. ПТЮХ - активный
3. Rinos - полуактивный
4. ReaLeter - активный
5. Крысь - активный
6. Fenrir - активный
7. Narakot - толпа (не пишет)
8. Fa1coN - полуактивный
9. Skad - активный
10. Кобр - активный
11. SmallVillE - активный
12. ShadowAngel - активный
13. Gersan - активный
14. Сава - активный
15. Este - активная
16. Wedmochka - активная
17. feorh - пассивный - если не будет написана история появления - пишу я и кратко
18. Selur - активный - если не будет написана история появления - пишу я и кратко
19. Баргамотик - активный - если не будет написана история появления - пишу я и кратко


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Воскресенье, 15.03.2009, 20:35 | Сообщение № 37
Сава 
Дипломат
Чудотворец
Сообщений: 456
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Подготовил Святую воду и решил освятить стройку будующей церкви.
Окропил всё: стены, материалы, фундамент, лица трудящихся. Те после третьего часа церемонии выгледят неочень довольными. Ничего, терпите, милые, это ведь вам на пользу.


Сава - Артания
Воскресенье, 15.03.2009, 23:07 | Сообщение № 38
Wedmochka 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 281
Репутация: «21»
Статус: отсутствует

я окресности изучать буду...

Любая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья она будет летать на метле!!!
Понедельник, 16.03.2009, 00:35 | Сообщение № 39
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
По одной навешиваю огненные стрелы по белкам... не лучше просто критические - мех портить не буду, авосб кому на шубу соберём...

Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Понедельник, 16.03.2009, 01:16 | Сообщение № 40
Баргамотик 
Соклан
Последователь
Сообщений: 304
Репутация: «9»
Статус: отсутствует
Баргамотик шел по ночным, ярко освещенным улицам Новограда. Впрочем, определение "шел" не совсем точно подходило к даной ситуации - он скорее двигался сложным петляющим зигзагом - неутомимо продвигаясь к заветной цели. А именно, комнате на постоялом дворе, которую он снимал на время своего пребывания в городе.
Несколько пинт превосходного гибберлингского эля, слегка разбавленные хадаганской пшеничной водкой привели Баргамотика в то благодушное состояние, в котором маги становятся опасными для случайных прохожих, животных,пролетающих мимо птиц, и фонарных столбов вздумавших загораживать дорогу могущественным чародеям.
Напевая веселую, хотя и несколько фривольную, песенку "Про ежика", услышаную этим же вечером в таверне из уст весьма симпатичной друидки, наш герой решил срезать дорогу через сомнительного вида
проходной двор. Лишь стоило ему свернуть с ярко освещенной улицы в подворотню, как, дергнулся,предупреждая хозяина об опасности оберег на шее у мага. В тот же миг бледным призрачным
светов полыхнули линии пентаграммы начертаной прямо на мостовой, раздался оглушительный взрыв и Баргамотик исчез в облаке желтого дыма.
В темноте кто-то затейливо выругался.После чего, обладатель столь внушительного словарного запаса,
что ему позавидовали бы все извозчики Новограда, хмуро произнес:
- И чья это была гениальная идея проводить практикум прямо во дворе общежития?
- Ну... по крайней мере опыт похоже удался,- неуверенно раздалось из темноты.
- И куда его теперь вынесет?
- Ты же знаеш - я плохо разбираюсь в староэльфийском. Там было что-то насчет рендомного
поливариантного выхода. Ты не помниш, что на староэльфийском означает "рендомный"? А то я, кажется,
пропустил эту лекцию...
Из темноты послышался горесны вздох.
- Кроме того, я же не виноват, что этот придурок влез в пентаграму. Я для начала хотел запустить
хомяка... Кстати где хомяк? И где моя сумка с алхимическими ингредиентами?..
... В последнее в ремя "затеряный в астрале" аллод Тензист становился довольно оживленным местом.
Новые люди приходили группами и поодиночке, приплывали на попутных кораблях или просто приходили из
близлежащего леса страдая выборочной амнезией отностельно способа своего прибытия на аллод. Так что
еще один новичек не произвел особого ажиотажа среди жителей.
Небо над лагерем потемнело, раздался раскат грома, после чего прямо из воздуха вывалился бешенно
ругающися человек в измазнной копотью мантии. День у него, судя по всему, выдался не особо удачный.
Настроения ему не прибавило и то, что падать пришлось с полутораметровой высоты в случившийся рядом
куст ягод. Сверху, довершая композицию,рухнул увесистый мешок... smile
* * *
Немного прийдя в себя после экстремального преземления, я пожалуй займусь исследованием таинственного мешка - авось и найдется что-нибудь полезное.



Хрюньдель*гибби*знахарь*альт


Сообщение отредактировал Баргамотик - Понедельник, 16.03.2009, 23:44
Понедельник, 16.03.2009, 03:38 | Сообщение № 41
ShadowAngel 
Администратор
Всевышний
Сообщений: 154
Репутация: «17»
Статус: отсутствует
Заканчиваю обустраивать потайную дверь которую никак незя отлечить от обычной стены тунеля.
Не спиша выхожу наружу, но буквально через пару шагов спотыкаюсь об какойто кусок ржавого метала...


Истина гдето там.... А я гдето здесь.... Чтото тут не так.... 0_о

Вот так выглядит атака на паладина умеющего пользоваться барьерами.

Понедельник, 16.03.2009, 15:55 | Сообщение № 42
Este 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 181
Репутация: «9»
Статус: отсутствует

Попробую ягодки с куста ^^ и пойду осматриваться в сторону леса)

Скажи миру "НЯ!" ^_____________^
http://saykimew.mybrute.com
Понедельник, 16.03.2009, 19:55 | Сообщение № 43
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Я таки срубил уже лодку и отправился в плаванье...

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Понедельник, 16.03.2009, 20:03 | Сообщение № 44
кобр 
Дипломат
Хранитель света
Сообщений: 728
Репутация: «11»
Статус: отсутствует
к беседке кобр еще собрался пристроить небольшой причал для лодки Птюха, и чтоб было откуда в воду попрыгать)

Лучше хилла нам не надо, чем жрецы из Новограда!!!
Среда, 18.03.2009, 20:11 | Сообщение № 45
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Спустя долгих часов поиска руды недалеко от места, где был найден кристал, Герсан всё же наткнулся на залежи. Руда была не самого лучшего качества, и в очень ограниченном количестве но на первое время этого кое-как должно быть достаточно. Герс, весь уставший и измотаный пошёл сообщить о находке друзьям... Строить специальные устройства для транспортации руды из тунеля было безсмысленно, из-за небольших количеств ресурсов в ней. Так что руду будут добывать вручную, и выносить из тунелей будут так же. Такого небольшого запаса руды должно хватить для обустройства некоторых мануфактур в будущем.



Сообщение отредактировал Gersan - Среда, 18.03.2009, 20:22
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Действия (Высказываем свои действия в Бета-Версии.)
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024