[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Действия (Высказываем свои действия в Бета-Версии.)
Действия
Среда, 15.07.2009, 22:04 | Сообщение № 136
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
А я Вылупился возле замка и досих пор к нему иду...в начале пути до него было метров 15...видать вернувшись с небес меня не отрезвили...и иду я в келью очень очень не прямой паходкой

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Воскресенье, 11.10.2009, 02:50 | Сообщение № 137
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
ВСЕ ПИШУТ ДЕЙСТВИЯ К 11 АКТУ ИГРЫ!!!

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Воскресенье, 11.10.2009, 09:42 | Сообщение № 138
Баргамотик 
Соклан
Последователь
Сообщений: 304
Репутация: «9»
Статус: отсутствует
Сижу в Чистилище. Играю с Привратником в подкидного на Мирру.
Надеюсь вернуться до того, как сокланы перебьют всех врагов. Уж очень хочеться отомстить супостатам за свою смерть.



Хрюньдель*гибби*знахарь*альт
Воскресенье, 11.10.2009, 11:16 | Сообщение № 139
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
приоделся и пошел искать Мельхиора для продвежения его карьерного роста путем поднятия своего статуса =)

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Понедельник, 12.10.2009, 12:45 | Сообщение № 140
Wedmochka 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 281
Репутация: «21»
Статус: отсутствует

Злая и голодная Ведьмочка сидела, уткнувшись в теплый бок Рыськи и тщетно продумывала план побега (хотя наверное не так побега, как план мести). В голову ничего умного не приходило...
- Вот, блин!!! Одни напасти!!! То закинуло непойми куда, то любимая метла в щепки превратилась и пришлось делать новую, а тут еще некр какойто преследует... И что я ему сделала???... - мысли в голове путались, сосредоточиться никак не удавалось, да еще невнятное бормотание кобра мешало сосредоточиться. В голове мелькали обрывки воспоминаний из прошлой жизни, вспомнилась школа ведьм(еще бы вспомнить чему меня там учили)
- Так, нужно отсюда сваливать! Вот только как? Была бы хоть какая-то помощь со стороны, да только откуда... А мош зря я так с тем некромантом? shy Разве я не Ведьмо? Чемуто же меня учили в школе ведьм (помнить бы еще чему). Нет! Надо надеяться на себя, а не постороннюю помощь... Что делать? Ну что делать??? Ну не сидеть же просто так и ждать пока нас гоблины сожрут? Вот идиоты, метлу не отобрали, Рыську не изолировали... у меня же два оружия при себе! Думай, ведьмочко, думай!!! Вчетвером отсюда не выбраться... втроем тоже едвали (слишком заметны), одной сложновато... кого бы выбрать в союзники побега? Бестия? Девушка она, а вдруг испугается? А вдруг в обморок упадет? Нет, пожалуй не стоит... Кобр? Ну не верю я ему dry скользкий он какой-то... Нееее... Остается Fa1coN... ну что? Из двух зол выбирают меньшее (правда тут из трех, но эт не столь важно). Да тем более начальник всеш... мош пригодитсо потом иль премию какую выпишут... Да и потом - это сладкое слово МЕСТЬ!!! Fa1coN тут самый подходящий кандидат... организует мош потом налет на лагерь гоблинов и сметём их к Тенсисовой бабушке, заодно и остальных спасём

Для привлечения внимания Ведьмочка начала строить глазки Fa1coNу


Любая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья она будет летать на метле!!!
Понедельник, 12.10.2009, 14:23 | Сообщение № 141
ReaLeter 
Прохожий
Волхв
Сообщений: 650
Репутация: «18»
Статус: отсутствует

А Реал уже который месяц лепил голема, он никогда не подозревал что это такое муторное и тяжолое дело, но окончание работы уже близилось, Реал беспокоился только о том чтобы останки ПТЮХа не разложились за все это время

а голем не слеплен? *краснеет* ...IlyaPH...

А он слеплен? если да то Реал страдает острым припадком амнезии и налепил уже целую армию големов crazy


Хороших людей всегда выпускают в маленьком тираже..

Как на киевском вокзале
Кто-то крикнул - "ероплан!"
Все ***льники задрали,
А я стырил чемодан!

Сообщение отредактировал ReaLeter - Вторник, 13.10.2009, 20:08
Вторник, 13.10.2009, 19:30 | Сообщение № 142
DartD 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 206
Репутация: «8»
Статус: отсутствует

-Куда идем мы все гурьбой, большойбольшой секрет, и всем рассажем мы о нем...
-О нет...
*звук падающего эльфа и жалобный писк в раене кармана*
-Эх, почему же тут так много всякх камушков?
-Наверное, для того, что бы такой идиот как ты, братец, об них споткнулся.
-Дизриэль, ты вредина.
-Так, низший белковый организм и астральная сущность, мы идем или нет?
-Идем Астар...
-Вот и славно.
*Эльф, являвшийся вместилищем трех искр побрел дальше*.


Вторник, 20.10.2009, 10:04 | Сообщение № 143
Melchior 
Прохожий
Хранитель света
Сообщений: 887
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

-Ты точно все запомнил ? Может мне повторить ?-
-Да да,запомнил...-
-Не бубни,отвечай нормально-
-Аха...-
-Соберись,тряпка!Будь мужчиной!-
-Бла,бла,бла...Хиор,может ты уже замолчишь ?-
-Чтобы потом опять твою попу из неприятностей вытаскивать ? Ну уж хрен тебе-
Мельхиор задумчиво шел,поглядывая на своего странного спутника.
-Слушай,Хиор.А что он сам с собой разговаривает ?-
-А черт его знает,мож он наркоман какой,мож сумасшедший,или в него демон астральный вселился.-
-Бедняжка,не хотел бы я быть таким как он...-
-Это точно-
В глубоких раздумьях Мельхиор продолжил свой путь к заветной цели.
Аккуратно выглядывая из-за холма некромант осматривал вражеский лагерь.,высматривая пленных.
-Где-то здесь должна быть Ведьма.А-ха! Вижу.С ней еще трое.Но это не помеха,ведь я готовился.Ахаха! Я готовился! Теперь я ни за что не ошибусь.Я,как карающая длань..-
-Заткнись и делай свое дело,Мель-
-Тенсес бы тебя побрал,Хиор! Ты мне такую речь испортил!-
-Да *?:%; .Я сказал закрой свой №*?% 2*? и черти эту *%№?№" пентаграмму-
-Пошляк. Тебе бы только матом ругаться-
-Не беси меня, *%?№: сын-
-Ну хорошо,хорошо,уже черчу-
Раздосадованный Мель начал приготовления к ритуалу.
Через 15 минут приготовления были завершены.
-Итак! Все готово! Я сделаю это! Я призову самое кошмарное существо во всем Сарнауте. Самое свирепое и беспощадное.Самое жудкое! Мухахахаха!-
-Только не ошибись с заклинанием,придурок-
-Нет-нет-нет! В этот раз я не ошибусь!Во имя Тенсеса! Я призываю дикий ужас из самых темных уголков ада! Я призываю воплощение чистой тьмы! Я призываю того,кого боятся даже боги! Приди,о страх и ужас этого мира! Приди! АНТЕРУС ДРАХМА РЕМИАРО!-
Яркая вспышка света.
-Получилось! Это он! Он! ОН! ОН???-
Мельхиор в недоумении смотрел на абсолютно голого Птюха,стоящего в центре пентаграммы. Мысли бешено крутились в голове...



Не обольщайтесь - я всех ненавижу одинаково сильно.
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Действия (Высказываем свои действия в Бета-Версии.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024