[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » абилки (Кто чем в игре богат?)
абилки
Четверг, 12.03.2009, 21:54 | Сообщение № 1
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
В третьем акте все имели возможность наблюдать, как ПТЮХ общался с Тенсесом, в результате чего спас ReaLeter'a от неминуемой гибели. Это было не просто сверхмагией или неограниченной верой (без последней дело не обошлось конечно же), это было возможностью Священника, одного из двух Лидеров Гильдии! ПТЮХ обладает особой возможностью именуемой Связь с Тенсесом, позволяющая ему в критических ситуациях протягивать светлую руку помощи своим одногильдейцам. Идут непрекращающиеся поиски в летописях о том, как каждый соклан получил свою уникальную возможность. Так же надеемся, что ваши дневники не лежат в запылённых шкафах, и вы сможете поведать нам историю получения своей уникальной абилки.

Каждый соклан имеет свою абилку. Каждая абилка согласовывается со мной (любой себе придумывает её сам, как и историю её приобретения). Просьба отписываться чисто по теме.

Пишут все, кто участвует в проекте! ЗБТестерам просьба: не употребляйте абилки из игры! С силой абилки так же не стоит перебарщивать, дабы избежать дисбаланса.

ПТЮХ - связь с Тенсесом (общение с сокланами и помощь им)
Крысь - оборотень-варг (переодическое превращение в варга, в форме которого рвущая способность многократно увеличивается)
IlyaPH - марафонский спринт (мгновенное перемещение к сопартийцу, находящемуся в опасности, а так же уход от опасности)
кобр - без чувств (не ощущает изменений температуры. Не замёрзнет в заснеженных горах или ледяной воде, не сгорит от огненного шара)
Este - последняя преграда (способна сконцентрироваться и стать полностью неуязвимой или почти для всех внешних воздействий, правда такое длится недолго и вызывает побочные эффекты в виде упадка сил)
DartD - шизофрения (три души на одного эльфа. Если ему будет очень плохо - порвёт всех, словно три яростных гибберлинга)
Melchior - Великий Маг (обладает возможностью читать свою Книгу Древних. Книга может помочь и в бою, однако сильные заклятия, содержащиеся в ней, работают лишь в одном из мульёнов случае)
Inkassator -Тень (эта способность позволяет исчезнуть, стать невидимым)
Zheg_Alien - Святая ярость (получает небесную силу, но на время становится машиной убийства без мозгов, и не может контролировать эмоции)
Вельзевуд - Красный Агрессор (обладая щитом Забытого Героя, можно перевести внимание кого угодно, обладающего хоть капелькой разума, на себя)


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Пятница, 13.03.2009, 00:21 | Сообщение № 2
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
Не помню когда всё это началось...
Сначала были сны... Яркие, цветные, радостные... про ночь, луну, поля, свободу... Потом этот липкий пот с утра и солёный привкус на губах... Порванные испачканные вещи, порой лежащие рядом, хотя перед сном я их не снимал...
Сколько раз я пытался выяснить, что со мной творится, но неоднократно терпел неудачи. Потом начал скрывать... пришёл страх...
Попав в коллектив Света, я долго и, как мне кажется, успешно скрывал свою необычность, до того самого дня...
Орки напали ночью, когда я ещё крепко спал, что-то подожгли, что-то унесли... Но сон мой был крепок. Я гулял по полю под полной луной, вдалеке виднелись струйки дыма. Меня это заинтересовало, я пошёл в направлении дыма и очень скоро разглядел огонь на знакомой территории. Ближе... По лагерю носились орки с факелами и поджигали всё, до чего могли дотянуться. Вдалеке два крепких орка кого-то тащили. Ближе... По знакомым доспехам узнал, что тащут Илью, он без сознания, цели орков неизвестны...
В этот момент я начал осознавать, что это не сон, что я передвигаюсь на четырёх лапах, что во мне не меньше 250 килограмм... и что моему другу угрожает смертельная опасность. Не долго думая, я помчался на перехват...

Далее был бой - пара орков полегли разорванными... пытка - сокланы определяли, что за странное существо... побег с погибающего аллода...
Не знаю, что видели мои друзья, не знаю, что они обо мне думают, не знаю, что со мной творится и как этим управлять... я всё больше становлюсь отшельником, избегаю разговоров, замыкаюсь в себе...
Я не знаю, что я такое, но теперь моя цель - познать себя.


Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Пятница, 13.03.2009, 01:23 | Сообщение № 3
кобр 
Дипломат
Хранитель света
Сообщений: 728
Репутация: «11»
Статус: отсутствует
Лет 250 тому назад, занесло меня по одному не особо важному делу на далекий Гипат. Один старый друг поведал мне, что там, в одном монастыре Эльфийских Чернокнижников, вырастили новый сорт табака для кальяна, настолько вкусного, что все остальные табаки казались по сравнению с этим просто сухим сорняком). Мне же, как истинному ценителю этого зелья, было безумно интересно убедиться в правоте этих словах самому.

Итак, прибыв на Гипат и пораспрашивав местных жителей, я с трудом узнал где же именно находится этот тайный монастырь. Осень уже близилась к концу и горные перевалы становились опасными, из за частых снежных бурь и Ледяных демонов, просыпавшихся от летней спячки. Но тогда еще я был молод и упрям, да и ждать целую зиму не было ни малейщего желания, так что я решил забить на подстерегавшие меня опасности и отправиться в путь. Отыскав в каком то придорожном трактире престарелую троицу гибберлингов себе в проводники я двинулся в дорогу. На 5й день пути мы подошли к самому высокому перевалу. Серый цвет неба и северный ветер не предвещали ничего хорошего, но мои проводники лишь успокаивающе махали вперед своими мохнатыми ручонками.

Мы шли весь день, а снег все падал и падал. Гибби весело катились по свежим сугробам, да и я не отсавал от них и бежал вперед своей легкой эльфийской походкой. День уже близился к концу, но тут внезапно бежавшие впереди меня проводники пропали из виду, я не успел вовремя остановиться и рухнул вслед за ними в узкую горную ращелину.....

Не знаю, сколько времени я пролежал без сознания, но очнулся от резкой боли в груди. С трудом открыв глаза, я увидел что мой меховой плащ с меня снят, и Гибби что то вырезают небольшим каменным ножом на моей груди. Говорить я не мог - мой рот уже покрылся коркой льда, и лишь ужас отражался в моих глазах. Один из моих проводников заметил это и тихо прошептал: "Потерпи чуть чуть, сейчас тебе полегчает". С этими словами он вынул из кармана небольшую склянку с дурно пахнущей жидкостью и начал смазывать ею руны, вырезанные на моей груди.... И действительно мой маленький друг оказался прав! через некоторое время холод стал отступать от меня, я вдохнул с облегчением и поблагодарил своего спасителя.

Через несколько дней мы наконец добрались до Монастыря, и там я узнал, что те бродячие гибберлинги, которых я отыскал в каком то затхлом кабаке, на самом деле являются старейшинами этого монастыря и прекрасно владеют черной магией.

Прошло не одно столетие с тех пор, но руны на моей груди остались, и моя кожа теперь не боится ни холода, ни огня.

(извините, что так много написал, не мог остановиться biggrin )


Лучше хилла нам не надо, чем жрецы из Новограда!!!
Пятница, 13.03.2009, 20:40 | Сообщение № 4
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
хм... если на вики посмотреть, то Гипат закрыт лет уже 300-400... толи ошибки на сайте аллодов, толи разрабы поменяли решение относительно промежутков времени

Добавлено (13.03.2009, 20:40)
---------------------------------------------
-Юный храмовник, ты дерёшься превосходно, яростно и быстро, ты следуешь за Тенсесом, словно ты его верный сын, но твои ноги... твои ноги не успевают за ним! Они не могут быстро следовать за ходом событий, в любой момент опасность может подойти сзади, а ты не сможешь успеть отпрыгнуть от падающей дубины огра! Такое ощущение, что я говорю с яростной рысью, у которой вместо лап - четыре слоновых ноги!!! - кричал вспыльчивый учитель Гектон, обучающий витязя IlyaPH искусству храмовников. Академия всегда славилась своими выпускниками, а такие ошибки, как медлительность перемещения, не заслуживали похвальбы.
-Я не знаю, что мне делать... я могу думать только о своём туловище и руках, оставляя свои ноги за пределами координации! Как мне быть? Где искать скрытые возможности моего тела? - разочарованно уже в который раз, обращался IlyaPH скорее к Тенсесу, чем к Гектону, повернувшись к последнему спиной.
-Дурак! Я могу, а ты нет? ИДИ ТРЕНИРУЙСЯ!!! - тихо подкравшись сзади, кричал в ухо молодому храмовнику учитель.
Я не злюсь на своего учителя, ведь своей злобой он помог мне открыть одну свою особенность... От вскипавшей ярости и боевого инстинкта, я резко метнулся в сторону и осознал, как я уже стою у мастера Гектона за спиной, заламывая ему руку. Бедный учитель, ему ещё долго сращивали поломанные кости священники в лазарете. Однако это было обыденной вещью в академии. А вот я открыл в себе способность. Любая опасность, грозящая мне или моим друзьям, заставляет меня самопроизвольно двигаться на большие расстояния, покрывая которые, я оставляю лишь пыльное облако.


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Пятница, 13.03.2009, 21:34 | Сообщение № 5
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
"Однажды ночью им двоим приснился один и тот же сон - им снился яркий слепящий свет и Тенсес, который улыбался, глядя на них, а потом сказал - “Вы будите моей гордостью! Создайте клан, люди к вам потянутся, в предстоящей битве я ставлю на вас”. Так и появился клан с названием “Свет Тенсеса” - опора и защита людей, от надвигающейся Тьмы…"

... Утро. За столом завтракают Фалк и Птюх
- Птюх, мне такой сон приснился...вооще
- да мне тоже не барышни из бани
- внатуре? тебе же они всегда снились
- да я сам в шоке!
- ппц! а тебе что снилось?
- да свет кругом, и мужик какой-то, Тенсесом себя назвал...
- О_О и мне такой же сон снился!!!
- может у нас глюки?
- да не врядли мыж не потребляли с тобой целых пол дня
- хм!
- ну ладно, я к знахарке схожу, может поможет чем
- Фалк ты че веришь в знахарок? да брось ты! Ха! верит в знахарок! ну ты даешь, у меня знакомый есть в "Гнилом Лугу" зовут еще прикольно - Махалов Плюс! его так назвали потому что он еще во время обучения грамоте тупым был как пенек, но как людей лечить знает!
- лана ты дуй тада к своему Плюсу, кликуха то какая уголовная, он случаем не судим?
- фиг знает, может и судим...
- ладно ну так вот, ты к нему а я к знахарке, вечером вернемся поделимся информацией
- ага
..........................................
Дом знахарки, фалкон на приеме.
- И давно это у вас?
- да вот только сегодня с другом первый раз было
- ну 1 раз это еще ни о чем не говорит, может быть это на эмоциональном фоне, вот вам снотворное покрепче, больше такого не приснится...
- точно?
- уверяю вас, настоящие сушеные волосы подводной ушастой злобоглазой лысой геены
- врете! она же лысая!
- не везде...
- О_О беее
- ничего голубчик, все проверено все помогает
- с-с-спасибо б-большое *фалк сунул в карман снотворное и побрел домой*
..........................................
Дом Махалова, птюх на приеме.
- Птюююх тыы?!
- я-я ктож еще
- сколько лет сколько зим, давно не виделись, ты как?
- да вот чето захворал кажись, дай думаю друга навещу *и тут птюх поведал историю своего сна*...
Спустя 9 часов...
- Ик! Птюх да ты гонишь! внатуре Машка косая в бане снилась!
- да точно тебе грю
- Онаж косая!
- да я сам в шоке *разлил остатки самогонки и выкинул бутылку в кучу к остальным пяти пустым*
- дааа...Ик!...Делааа, но есть у меня одно проверенное средство!
- какое?
- Грибы!!!
- О_О неужто помогут, а что за грибы?
- помогут-помогут, а гриб тот не простой, не лесного происхождения...
- о_О как это!?
- Старуху Марфу знаешь?
- из деревни "Малые Дрисняки"?
- не там другая, а ето из "Больших Дрисняков"
- а...ну! это которая с бородавками?
- да-да...она самая, так вот, просила она меня как то геморрой ей подлечить, ну да не будем о грустном, главное что там то я и срезал это! у нее кстати еще растет, я пополняю запасы периодически...
- Буэээ, и ето есть?
- Нет блин! Пить! Конечно есть, да ты не бойся я помыл их, засушил, экологически чистые грибки!
- не я их тут жрать не буду, я сначала Фалка покармлю...
- как хошь, ну ладно давай пока пока.
.........................................
Дома. Фалкон бродит по комнате отдавшись своим мыслям.
Блин, птюх еще не вернулся, неахото мне чего жрать волосы гиены, мало ли какие там эффекты, надо как то их на ком то испробовать...на ком? ведь этой болезнью болею только я и птюх...ПТЮХ!!!
.........................................
Птюх бредет домой, вынашивая планы как скормить грибы Фалку. А Сделаю ко я так - навалю каши нам на ужин, и замешаю ему грибочков...ухх коварно! а потом посмотрим что будет.
Открыв дверь дома, Птюх сразу увидел задумавшегося фалка
- Фалк, ну у тя как там?
- О! Птюх, ты уже дома, да я нормуль, мне вот отличное снотворное дали, сказали больше снов таких не повторится!
- ух ты! Супер! а мне тоже, Махалов отличный мужик! дал снадобье полезное, грит все в миг пройдет!
- супер, попробуем?
- Ага, но это перед сном, а сейчас пожрать надобно, фалк сгоняй в погреб за бутылкой, а я ща сварганю поесть
- ага давай
после того как Фалк спустился в погреб, Птюх тотчас навалил обоим каши и подсыпал измельченных грибов фалку в порцию
- Птюх самогон последний остался! вот на!
- *чамксь чамксь* каша вкусная ммм
- уже жрешь скотина, мы етой кашой уже десять лет травимся, какая онан нафиг вкусная
- не гони! садись ешь
- ладно, сбегай тока за стаканами!
Птюх встал и пошел за стаканами которые были потеряны гдето во дворе во время попойки. Фалк тем временем подсыпал себе в тарелку измельченые волосы и заменил свою тарелку Птюховой...
- Фааалк...Иди помоги нивидно нифига, подойди вместе поищем...
Спустя 3 часа...
- Вот видишь Фалк, а ты говорил последняя бутылка...он Семеныч, вот такой мужик!*птюх криво дрожащей рукой поднял вверх большой палец*
- Даааа отличный мужик, и стаканы у него всегда есть...Добрый мужик, отзывчивый
- Ага... Ладно а терь жрать , лекарство и спатеньки, завтра поделимся ощущениями...
Съев свою порцию Птюх уснул мгновенно прямо в тарелке, Фалкон так и не понял толи снотворное такое сильное, то ли выпил птюх уже достаточно
.................................
Свет...врата...коридор...Свет...Тенсес!?!?!!!!
- ПТЮХ?!?!?!!?
- Мужик ты кто! * не веря собственным мыслям спросил ПТЮХ
- ууу как нас развезло то....
Птюх засучив рукава - Мужик я тя последний раз спрашиваю, ты кто?! и где Фалк!?
- ууу Птюх, тебе опохмелится надо святой водичкой, я тут как раз скучаю, давай по одной, там и расскажу все...
при упоминании о "Святой водичке" птюх сразу сменил гнев на милость - ну пойдем выпьем чтоли, друг нежданный
..................................
Спустя неизвестный промежуток времени (а кто его знает как там время идет, там блин всегда светло!)
- Отличный ты мужик Птюх! не чета всяким попам нынешним что карманы набивают прикрываясь моим именим, ухх, вот то ли дело ты, душевный, тьфу, духовный, интелектуал, Птюх становись священником!
- да занафига оно мне...Ик!...надо!
- не ну а че, давай я тебе расскажу как ко мне попадать в любое время, без всяких там грибов, кстати не ешь их больше, у тебя от них запор трех-дневный будет, про волосы вообще молчу, зачем волосы ел
- какие волосы?
- да неважно... вообщем как? священником будешь?
- а святой водичкой при посещении угощать будешь?
- а как же! не одному же мне ее пить в кампании оно ведь всегда веселей...Ангелы блин все деловые, на тебя вся надежда
- я краснею
- Врешь!
- ну и что! священник я или где!?
- хы, священник священник! вообщем слушай как ко мне попасть....


В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Среда, 25.03.2009, 23:31 | Сообщение № 6
Este 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 181
Репутация: «9»
Статус: отсутствует

Мммм... две абилки мона?)

"Очарование" - природная способность эльфиек) Приводит в смятение (и смущение happy ) особей мужского пола
всех гуманоидных рас) Они прекращают атаку и, мило краснея, любуются прекрасной эльфийкой))
Хадаганцы с сильным чувством патриотизма могут развить иммунитет к этому умению,
к сожалению мало что знаю о Зем, но если они некие биороботы, то значит имеют врожденный иммунитет, т.к.
не обладают эмоциями) Так же этот скилл действует провоцирующе на представительниц женского пола biggrin

"Последняя преграда" - заурядное задание по очищению очередных таинственных руин от скверны обернулось трагедией,
напарник эльфийки погиб, а сама она едва смогла убежать, иначе бы тоже стала добычей. Самое обидное в этой ситуации было
то, что друзьям не хватило всего каких-то пары минут, маг был слишком слаб и замедляющее заклятие, брошеное призраком
стало причиной его кончины. После этого случая эльфийка провела несколько месяцев у наставников, постигая навыки
концентрации магической силы, посетила множество храмов, учась сосредотачиваться на одном действии и мысли, итогом
стало новое умение, котрое позволяло в момент наивысшей опасности, когда жизненая сила убывала более, чем наполовину,
иммобилизовать все свои защитные навыки, делая ее практически неуязвимой, плюс магическим импульсом перенаправлять
всю агрессивность врагов на себя, правда сил эльфийки для поддержания этого умения хватает всего-ничего, секунд на 20...


Скажи миру "НЯ!" ^_____________^
http://saykimew.mybrute.com
Среда, 25.03.2009, 23:35 | Сообщение № 7
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
нельзя happy оставь вторую) раз уж первая базовая, а вторая с историей wink

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Четверг, 26.03.2009, 05:10 | Сообщение № 8
Este 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 181
Репутация: «9»
Статус: отсутствует

Хорошо))

Скажи миру "НЯ!" ^_____________^
http://saykimew.mybrute.com
Суббота, 18.04.2009, 23:45 | Сообщение № 9
DartD 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 206
Репутация: «8»
Статус: отсутствует

"Шизофрения": Давным давно,к одной хижине гибберлингов на далёком снежном аллоде подбросили свёрток.Там лежал новорожденный эльф.Семья гибберлингов приняла подкидыша как своего.Он рос вместе с их детьми и учился выживать в суровых условиях северных земель.Но частое общение с ростками гибберлингов оставило свой отпечаток: в теле эльфа жило три души.

То что сверху - предистория.Вот свойства абилки: имеет право высказать три разных мнения.Если телу угрожает смерть(здоровье меньше 20%) персонаж атакует в три раза сильнее.


Суббота, 18.04.2009, 23:55 | Сообщение № 10
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
любопытная абилка))) у нас нету полосок жизни =) однако... если прижмут к стенке =) засчитано)

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Понедельник, 20.04.2009, 12:04 | Сообщение № 11
Melchior 
Прохожий
Хранитель света
Сообщений: 887
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

Абилка всего одна."Прочесть заклинание из древнего фолианта"
Действует на любой предмет в любом случае.Может уничтожить целый аллод или призвать могущественного дракона.Однако из за неправильного прочтения заклинания(незнание языка)в 99% случаев имеет обратный, довольно смешной, а порой и фатальный эффект.
Например лечение ран с помощью фолианта приводит к полному исчезновению конечности biggrin



Не обольщайтесь - я всех ненавижу одинаково сильно.
Понедельник, 20.04.2009, 13:07 | Сообщение № 12
Inkassator 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 330
Репутация: «35»
Статус: отсутствует

По какой-то причине толи по воле судьбы толи еще не понятно почему три гибби постоянно влезают в разные не приятные истории, то ограбят кого-нить не того, то денег назанимают или проиграются в кости...в общем такой образ жизни за долгие годы выработал странную способность, способность исчезать, растворятся...

Способность: "Тень" - эта способность позволяет исчезнуть, стать невидимым...


То что не изменим мы изменит время и вероятно не в нашу пользу...
Понедельник, 20.04.2009, 16:24 | Сообщение № 13
Zheg_alien 
Соклан
Познавший путь
Сообщений: 103
Репутация: «0»
Статус: отсутствует
Объединенная армия Лиги билась за большой аллод, который находился в тысячах километров от деревни, так что надеяться было не на кого.Злобные орки обошли и ударили по флангу всей канийской территории.Этот фланг как раз и охранял наш пограничный отряд.

Это был день ожесточенных боев!Отряд Канийских ратников, во главе с капитаном Zheg_alien, защищал подход к мирной деревни, от полчищ рьяных орков.Нас было намного меньше.Нашей задачей было любым путем удержать их, пока мирные жители не перебрались бы вглубь королевства.Эти звери беспощадно убивали воинов Кании.Они кромсали их огромными секирами, дробили их тела о их тяжелые молоты, раскидывали своими тушами ратников по сторонам.

К вечеру от отряда осталась лишь группа действительно великих воинов, в то время как оркам не было счета.Они взяли нас в кольцо и были уверенны, что победа у них в руках.Но несмотря на это, мы были готовы драться до последнего.Мы собрали последние силы в наши окровавленные кулаки, крепко сжали оружие, но...

В это время, с неба, на меня сошел священный луч света.Мои ладони и моя секира покрылись синим пламенем, медленно пламя стало проходить вверх по рукам, и как только достигло моей головы :blahblah:.....

Я очнулся уже на утро.Вокруг меня была гора трупов. Погибли все, никто не остался в живых ,кроме меня.Мои друзья, великие воины, тоже полегли, но я не знал от чьих рук они приняли смерть.
-А может это я убил их- пронеслась мысль в моей голове.Но не было времени скорбить, я помолился за них и поспешил на помощь мирным жителям, ведь никто не знал какие опасности ждут их на пути к столице, какие уловки устроила Империя, возможно она уже прорвала фронт и движется в том же направлении....

Святая ярость-ты получаешь небесную силу, но ты на время будто "выключаешься", и не можешь контролировать эмоции.

Сообщение отредактировал Zheg_alien - Понедельник, 20.04.2009, 16:36
Понедельник, 20.04.2009, 16:31 | Сообщение № 14
Сава 
Дипломат
Чудотворец
Сообщений: 456
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Quote (Zheg_alien)
никто не знал какие опасности ждут их на пути к столице, какие уловки устроила Лига.

оффтоп:точно?))


Сава - Артания
Понедельник, 20.04.2009, 16:35 | Сообщение № 15
Zheg_alien 
Соклан
Познавший путь
Сообщений: 103
Репутация: «0»
Статус: отсутствует
Quote (Сава)
оффтоп:точно?)

А точно ошибся!!!Спасибо!

Сообщение отредактировал Zheg_alien - Понедельник, 20.04.2009, 16:37
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » абилки (Кто чем в игре богат?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024