[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » абилки (Кто чем в игре богат?)
абилки
Четверг, 12.03.2009, 21:54 | Сообщение № 1
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
В третьем акте все имели возможность наблюдать, как ПТЮХ общался с Тенсесом, в результате чего спас ReaLeter'a от неминуемой гибели. Это было не просто сверхмагией или неограниченной верой (без последней дело не обошлось конечно же), это было возможностью Священника, одного из двух Лидеров Гильдии! ПТЮХ обладает особой возможностью именуемой Связь с Тенсесом, позволяющая ему в критических ситуациях протягивать светлую руку помощи своим одногильдейцам. Идут непрекращающиеся поиски в летописях о том, как каждый соклан получил свою уникальную возможность. Так же надеемся, что ваши дневники не лежат в запылённых шкафах, и вы сможете поведать нам историю получения своей уникальной абилки.

Каждый соклан имеет свою абилку. Каждая абилка согласовывается со мной (любой себе придумывает её сам, как и историю её приобретения). Просьба отписываться чисто по теме.

Пишут все, кто участвует в проекте! ЗБТестерам просьба: не употребляйте абилки из игры! С силой абилки так же не стоит перебарщивать, дабы избежать дисбаланса.

ПТЮХ - связь с Тенсесом (общение с сокланами и помощь им)
Крысь - оборотень-варг (переодическое превращение в варга, в форме которого рвущая способность многократно увеличивается)
IlyaPH - марафонский спринт (мгновенное перемещение к сопартийцу, находящемуся в опасности, а так же уход от опасности)
кобр - без чувств (не ощущает изменений температуры. Не замёрзнет в заснеженных горах или ледяной воде, не сгорит от огненного шара)
Este - последняя преграда (способна сконцентрироваться и стать полностью неуязвимой или почти для всех внешних воздействий, правда такое длится недолго и вызывает побочные эффекты в виде упадка сил)
DartD - шизофрения (три души на одного эльфа. Если ему будет очень плохо - порвёт всех, словно три яростных гибберлинга)
Melchior - Великий Маг (обладает возможностью читать свою Книгу Древних. Книга может помочь и в бою, однако сильные заклятия, содержащиеся в ней, работают лишь в одном из мульёнов случае)
Inkassator -Тень (эта способность позволяет исчезнуть, стать невидимым)
Zheg_Alien - Святая ярость (получает небесную силу, но на время становится машиной убийства без мозгов, и не может контролировать эмоции)
Вельзевуд - Красный Агрессор (обладая щитом Забытого Героя, можно перевести внимание кого угодно, обладающего хоть капелькой разума, на себя)


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Понедельник, 20.04.2009, 23:46 | Сообщение № 16
Вельзевуд 
Прохожий
Посвященный
Сообщений: 102
Репутация: «7»
Статус: отсутствует

Щит Забытого Героя


Едва враг видит этот щит, как его глаза
переполняются кровью и он сломя голову
летит на его обладателя, в свою очередь
друзья, завидев обладателя сего
артефакта, приветствуют его как
старого друга и доброго знакомого

Этот щит достался Вельзевуду в наследство от отца.
В свое время отец Вельзевуда был знатным воином, но со временем его силы и слава угасли, простой люд позабыл легенды о славном войне, но его щит по прежнему вселяет во врагов ужас, а в друзей чувство веры и смелости.

а суть абилки в чём? By IlyaPH


In nómine Patris, et Fílii, et Spíritus Sancti. Amen.
Вторник, 21.04.2009, 00:01 | Сообщение № 17
Вельзевуд 
Прохожий
Посвященный
Сообщений: 102
Репутация: «7»
Статус: отсутствует

Это как красная тряпка на быка.
В D&D есть такая штука как насмешка, по сути это заставляет врага агриться на носителя щита.


In nómine Patris, et Fílii, et Spíritus Sancti. Amen.
Вторник, 21.04.2009, 00:05 | Сообщение № 18
Inkassator 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 330
Репутация: «35»
Статус: отсутствует

Типа танГ?! happy

То что не изменим мы изменит время и вероятно не в нашу пользу...
Вторник, 21.04.2009, 00:12 | Сообщение № 19
Вельзевуд 
Прохожий
Посвященный
Сообщений: 102
Репутация: «7»
Статус: отсутствует

На самом деле у мну такой щит был у паладина, когда я D&D увлекался)
Добавлял насмешку, харизму кажись...


In nómine Patris, et Fílii, et Spíritus Sancti. Amen.
Вторник, 21.04.2009, 18:31 | Сообщение № 20
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
извини, но с D&D ваще не знаком ))) теперь учту)

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Вторник, 05.05.2009, 23:44 | Сообщение № 21
Баргамотик 
Соклан
Последователь
Сообщений: 304
Репутация: «9»
Статус: отсутствует
Мастер-артефактист
Могу из сломаных часов с кукушкой, набора серябряных ложек и куска проволоки сделать практически любой артефакт. Правда, не факт что он будет исправно функционировать, а если и будет, то совершенно не обязательно именно так как задумывалось автором.
Вот такая абилка



Хрюньдель*гибби*знахарь*альт
Воскресенье, 10.05.2009, 21:36 | Сообщение № 22
Сава 
Дипломат
Чудотворец
Сообщений: 456
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Получил неожиданный "подарок" от Тенсеса. После того как я захотел избавиться от тяжеленного фолианта "Слово Тенсеса", он стал чудесным образом возвращаться ко мне, что бы я с ним неделал. Вся проблема в том, что возвращаеться чаще всего он мне в лоб wacko
П.С. Надо научиться его ловить...


Сава - Артания
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » абилки (Кто чем в игре богат?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024