[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Обсуждение Бета-Версии Замка: Свет Тенсеса (Обсуждаем игру... флейм и прочее)
Обсуждение Бета-Версии Замка: Свет Тенсеса
Воскресенье, 29.03.2009, 21:32 | Сообщение № 46
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Я не про пятый слот- я же писал что в один из 3 слотов- меч- пересмотри пжл, я же вроде так писал в теме про инвентарь...

Воскресенье, 29.03.2009, 21:45 | Сообщение № 47
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
1. Какой нафиг меч? Какой нафиг храм? Арт-слоты пополняются в бете! Люди могут напридумать себе мега-артефакты в арт-слоты, обосновывая это неимоверной историей. Читай внимательнее тему Инвентарь. Там требовалось только про пятый слот написать!
2. См. 26 пункт правил


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Четверг, 02.04.2009, 09:24 | Сообщение № 48
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Хорошо откуда к примеру у Шада- меч рунный? С этого аллода что-ли?

Да и не вижу в обычном именном мече ничего АРХИКРУТОГО... biggrin




Сообщение отредактировал Gersan - Четверг, 02.04.2009, 09:30
Четверг, 02.04.2009, 12:45 | Сообщение № 49
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
Gersan, почитай акты, он эту арматурину откопал в шахте уже в бете.

Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Четверг, 02.04.2009, 14:38 | Сообщение № 50
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Ладно тогда скую себе меч при постройке плавильни раз такие жадные tongue Сори видать пропустил как-то это...



Сообщение отредактировал Gersan - Четверг, 02.04.2009, 14:38
Среда, 22.04.2009, 18:39 | Сообщение № 51
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Илья не могу понять почему для выбора места постройки ушёл целый акт.... ведь подготоился я ёщё в прошлом... тянешь резину очень....Можно было начать постройку в прошедшем акте...

Среда, 22.04.2009, 20:02 | Сообщение № 52
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
ты решил сам? без главы? хочешь пойти дерева хватит? людей хватит? так может целый город отстроиться в тесноте на маленькой локации

тем более планирование строений занимает далеко не полдня


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Понедельник, 27.04.2009, 08:44 | Сообщение № 53
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Что- то другие здания быстрее строились- а ресурсов там хватить должно- немного надо.Там уже два акта я иду с шахты до поселения и всё никак построить немогу.Места там тоже немноого она занимает...\надеюсь следующий акт не займёт- "зрительный прикид здания на фоне других и подсчёт ресурсов...."



Сообщение отредактировал Gersan - Понедельник, 27.04.2009, 08:45
Понедельник, 27.04.2009, 10:13 | Сообщение № 54
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
я буду вести статистику. Какие здания за сколько построились. Сколько кого убили и тд и тп. В отдельной теме, так для потомков. Церковь строилась 4 акта (или даже больше О.о), вот считай и плавильня будет за 4 акта (2 ходил бродил, 2 строилось)... ну вот например первый акт оправдан. Предыдущее действие не должно отходить по смыслу от настоящего. Был в пещере и потом сразу строишь. Второй тоже не менее важен. Ибо ты совершал переход из одной части локации в другой.

Я с Крысем уже третий акт только тем и занимаемся, что бежим спасать белок, но вроде как спокойно реагируем на это


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Понедельник, 27.04.2009, 15:32 | Сообщение № 55
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Я за развитие! cool Просто было бы к примеру 1 акт бегал- 4 строилось ничего бы не сказал..а 2 акта бежать-это каких у нас размеров поселение что из одноого конца в другой полдня бежать wacko Но раз это нормально- пусть будет так...

Понедельник, 27.04.2009, 20:47 | Сообщение № 56
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
ничё wink разосрёмся... тьфу) расстроимся будем афигенным поселением wink просто надо всё систематизировать, а для этого необходимо малость больше времени

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Вторник, 28.04.2009, 07:32 | Сообщение № 57
Wedmochka 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 281
Репутация: «21»
Статус: отсутствует

Предупреждение: (ласковым и нежным голосочком) Илюшенька, солнышко, ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ мой акт изменить!!! Я тогда следующим актом тебя к ПТЮХу отправлю но перед этим зажарю на костре и съем (что сама не доем - рыське скормлю)

Любая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья она будет летать на метле!!!
Вторник, 28.04.2009, 18:35 | Сообщение № 58
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
я боялся читать твоё действие))) но оно нормальное:) просьба ответить куда ты идёшь wink у нас направлений много, хоть в астрал

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Вторник, 28.04.2009, 19:47 | Сообщение № 59
Wedmochka 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 281
Репутация: «21»
Статус: отсутствует

В астрал сам иди tongue я на юга хотю... happy

Любая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья она будет летать на метле!!!
Понедельник, 04.05.2009, 14:03 | Сообщение № 60
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
Quote (Вельзевуд)
Хочу придумать абилку, которая будет юзаться вместе со щитом, так можно будет устроить? =)

Вельзевуд, сразу варианты: станящий удар щитом в челюсть (с летящими искрами из глаз), удар режущей кромкой щита на манер катары/когтей, метание щита а-ля Добрыня Никитич из одноимённого мульта (щит-бумеранг)...
Мож ещё что придумаю smile

И ещё, просьба уважаемым гибберлингам в конце (или начале) поста указывать имена каждого зверька, а то у каждого их по три...


Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Сообщение отредактировал Крысь - Понедельник, 04.05.2009, 14:09
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Обсуждение Бета-Версии Замка: Свет Тенсеса (Обсуждаем игру... флейм и прочее)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024