[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Обсуждение Бета-Версии Замка: Свет Тенсеса (Обсуждаем игру... флейм и прочее)
Обсуждение Бета-Версии Замка: Свет Тенсеса
Среда, 11.03.2009, 23:48 | Сообщение № 31
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
будем считать что да))))

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Среда, 11.03.2009, 23:58 | Сообщение № 32
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
xDDD Релейтер наркоман..по его венам течет чтото бодрящее, еще и я угостил...вот я плохой xD

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Четверг, 12.03.2009, 01:23 | Сообщение № 33
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Ненадо будем считать )) Давай уж тогда подправь там или текстом напиши перед актом, что Герсан был вызван видением Тенсеса и призыве о помощи друзбям на данном острове . Попал на остров использовав недеешёвые услуги одной гильдии магов, сам процесс поиска точной точки назначения и самой телепортации слишком длинный и трудный для понимания)))

Четверг, 12.03.2009, 08:36 | Сообщение № 34
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
Quote (Gersan)
и самой телепортации слишком длинный и трудный для понимания)))

...занявшей всего неделю.


Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Четверг, 12.03.2009, 08:42 | Сообщение № 35
ReaLeter 
Прохожий
Волхв
Сообщений: 650
Репутация: «18»
Статус: отсутствует

Quote (ПТЮХ)
xDDD Релейтер наркоман..по его венам течет чтото бодрящее, еще и я угостил...вот я плохой xD

Я больше на новогоднюю елку похож. Или ты мне радиоактивного чегото подсунул. Свечусь аки лампочка )

Quote (Gersan)
Попал на остров использовав недеешёвые услуги одной гильдии магов, сам процесс поиска точной точки назначения и самой телепортации слишком длинный и трудный для понимания)))

Тогда уже ты голый и босый попал -ибо тебя обобрали до последней нитки tongue А то развелось понимаеш читеров, то один с вагоном и маленькой тележкой добра - другой исцеляет взглядом и телепортируется куда хочет biggrin


Хороших людей всегда выпускают в маленьком тираже..

Как на киевском вокзале
Кто-то крикнул - "ероплан!"
Все ***льники задрали,
А я стырил чемодан!

Сообщение отредактировал ReaLeter - Четверг, 12.03.2009, 08:42
Четверг, 12.03.2009, 10:10 | Сообщение № 36
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Quote (ReaLeter)
Сообщение от Gersan :Попал на остров использовав недеешёвые услуги одной гильдии магов, сам процесс поиска точной точки назначения и самой телепортации слишком длинный и трудный для понимания)))

Тогда уже ты голый и босый попал -ибо тебя обобрали до последней нитки А то развелось понимаеш читеров, то один с вагоном и маленькой тележкой добра - другой исцеляет взглядом и телепортируется куда хочет

Тогда уж Появился Герсан в Куче мусора на окраине лагеря, голый с горящим красным цветом глазом, с маниокальной идеей пойти отобрать и прохожего куртку cool


В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Четверг, 12.03.2009, 20:19 | Сообщение № 37
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
тогда и кратер надо оставить ))) неее... Герсан... надо тебе чё-нить изысканное

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Четверг, 12.03.2009, 21:11 | Сообщение № 38
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

ну давай придумай ))) ток не из ряда вон выходящее пжл))

Четверг, 12.03.2009, 21:27 | Сообщение № 39
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
и принесли его демоны на волнах астрала cry biggrin

Quote
Gersan шёл по улицам шумного Новограда. Он искал делегацию магов из неизвестного аллода Кир'Шавэль. Наш друг получил телепатический призыв о помощи от одного из членов гильдии Свет Тенсеса. На его поясе был приделан огромный мешок золота - плата за то, чтоб маги узнали, где находится этот согильдеец и перенесли его в нужную точку. Gersan уже начал беспокоиться, ведь призыв поступил несколько недель назад! Найдя магов, он не стал тратить времени на любезности, а сразу же кинул мешок, давая понять - времени в обрез. Кир'Шавэльцы славились даром видеть на больших расстояниях, однако видели они с некоторой задержкой. Вот перед Gersan'ом разверзлось окно в фиолетовой рамке. Небольшой осколок аллода витал в астрале, а на его поверхности бегали люди, судорожно пытаясь укрепить мини-аллод.
-Перенеси!!! - проревел Gersan, желая помочь давним друзьям. Не успел он закончить слово, как оказался на этом аллоде, но что-то было не так! Половина населения куда-то пропала... "Неужели погибли", подумал Gersan. Он пошёл к ближайшему знакомому лицу, но тут же почувствовал, как его засосало в какую-то дверь... туннель... портал... ОЧЕРЕДНОЙ ПОРТАЛ! "Что же не так с этой магией?" - мысленно кричал герой. Открыв глаза, он услышал голоса людей, шум работы и почувствовал запах гари. Gersan лежал на песке, а рядом был выжжен круг. Поднявшись, он увидел строителей деревянной церкви. Как приятно было видеть эти добрые лица. Лишь бы порталы снова не выкинули злую шутку! ShadowAngel, обратив внимание на своего друга забыл про строительство и пошёл к Gersan'у.
-Ты какими судьбами тут?
-Волшебными, дорогой друг... волшебными... нам надо многое рассказать друг другу. (с) IlyaPH


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Суббота, 14.03.2009, 13:34 | Сообщение № 40
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Quote (Сава)
Приватизировал большую палатку, выкинул оттуда все лишнее и над входом повесил табличку «Молельные палаты Света Тенсеса». На все возражения и недовольства отвечаю: «Неужели вы неготовы, пойти на столь малую жертву своему комфорту ради того, чтобы Тенсес получил временный приют своего духа, пока мы непостроили Его дом?»

Так ведь скоро уже церковка готова будет))


Суббота, 14.03.2009, 14:02 | Сообщение № 41
Сава 
Дипломат
Чудотворец
Сообщений: 456
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Но церкви то пока нет, а как же можно жить без места для духовного уединения angel

Сава - Артания
Суббота, 14.03.2009, 17:26 | Сообщение № 42
ReaLeter 
Прохожий
Волхв
Сообщений: 650
Репутация: «18»
Статус: отсутствует

Я так и не понял, помог ктото Реалу выжить или нет, хоть и дал ПТЮХу Тенсес силу для излечения Реала
Quote
Дарую тебе этот свет, иди закляни его в ReaLeter'a, пускай оживает
а ПТЮХ почемуто пошел лодку себе выдалбливать, ничего непонимаю dry

откуда цитата? Отредактенный текст диалога есть в третьем акте. там никто не идёт, но на расстоянии тебя исцелили и направили обратно в лагерь. By IlyaPH


Хороших людей всегда выпускают в маленьком тираже..

Как на киевском вокзале
Кто-то крикнул - "ероплан!"
Все ***льники задрали,
А я стырил чемодан!

Сообщение отредактировал ReaLeter - Суббота, 14.03.2009, 17:28
Понедельник, 23.03.2009, 22:05 | Сообщение № 43
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Quote (Крысь)
Добиваю белок, собираю шкурки и орехи - шкурки у меня какой-то придурок водный просил, обещался ещё наш лагерь затопить...

я этого придурка сам закопаю))))


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Воскресенье, 29.03.2009, 20:55 | Сообщение № 44
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Илья ты мне в инетнтарь забыл кинуть Меч именной мой из храма...И да- что значит: " Он ёщё не знает то до сих пор в шахте?"- неужели и так было непонятно - что раз пошёл составялть планы- значит вышёл biggrin

Воскресенье, 29.03.2009, 21:16 | Сообщение № 45
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
1. какой нафиг меч? У тебя только 1 слот является пятым
2. я про злобоглаза. "Что" значит существительное, а не наречие или как там его...


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Обсуждение Бета-Версии Замка: Свет Тенсеса (Обсуждаем игру... флейм и прочее)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024