[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » ОБЪЯВЛЕНИЯ (Все новости о проекте)
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Пятница, 06.03.2009, 22:35 | Сообщение № 1
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Все, кто вступили в гильдию после закрытия альфа версии Замок: Свет Тенсеса пишем историю вступления в гильдию, где всё заканчивается порталом на наш аллод под именем Тензист.

Участники Беты Замок: Свет Тенсеса.
1. IlyaPH - активный
2. ПТЮХ - активный
3. Rinos - полуактивный
4. ReaLeter - активный
5. Крысь - активный
6. Fenrir - активный
7. Narakot - толпа
8. Fa1coN - полуактивный
9. Skad - активный
10. Кобр - активный
11. SmallVillE - активный
12. ShadowAngel - активный
13. Gersan - активный
14. Сава - активный
15. Este - активная
16. Wedmochka - активная
17. feorh - пассивный
18. Selur - активный
19. Баргамотик - активный

Ответившие в теме с активностью, но попадающие после всех участников альфа-версии.
we - не определился

Участиники альфы не определившиеся с активностью и, вероятно, даже не заглядвающие в раздел Замок: Свет Тенсеса:
1. Melencor
2. Rook
3. Dark-Flame
4. Ministral
5. VoX
6. Danmer
7. Mistes
8. Legate
9. Legion

Первые три акта - для альфа участников и модераторов. Далее на четвёртом акте будут допущены те, кто из более поздних участников клана определились с активностью. Остальные со временем добавятся по мере проявления посещаемости раздела. А уж потом добавим и остальных в качестве пассивистов/толпы, а может не добавим и вовсе!


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Пятница, 06.03.2009, 22:49 | Сообщение № 2
Селур 
Соклан
Чудотворец
Сообщений: 449
Репутация: «2»
Статус: отсутствует
Quote (IlyaPH)
некр священник - хиллер

zOMG!!!111 за что так некра? Сделай его мрачным и злым, с горящими глазами (у эльфов) и чорно-антрацитовыми блистящими крыльями. %Е


Пятница, 06.03.2009, 23:02 | Сообщение № 3
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
некр такой же хилер как и пал и священник...ну наф сделай его дебафером, нече мне конкурентов плодить happy

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Пятница, 06.03.2009, 23:07 | Сообщение № 4
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
я вам не заново пишу игру АО. Персонажи будут рисоваться только для того, чтоб определить класс и спектр действий. У некромантов в альфе был тёмный сарай с порталом в тайные катакомбы и иные уровни бытия. Такое будет и тут, по крайней мере некрохрам точно.

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Суббота, 07.03.2009, 08:27 | Сообщение № 5
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
IlyaPH, правильно, не слушай их, а то каждый потребует себе персональную 3-D модельку!

Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Суббота, 07.03.2009, 14:50 | Сообщение № 6
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Мной было решено сделать два типа изображений: общий вид и здания. Первый будет натуральным с искажением зданий. Смотрим пример тут. Второй будет плановый (схематический), как это уже было в альфа версии, детализация и прорисовка разумеется выше. Однако ещё предстоит решить, как изображать пол... скорее всего он будет одноцветным, но какого именно цвета: белый (как раньше) или иного цвета...

Selur, симсы не соответствуют стилю и формам наших зданий. А так же играть в две игры, делая одну... да ещё и в АО рубить surprised нининини дэвид блейн


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Суббота, 07.03.2009, 15:33 | Сообщение № 7
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

У модельки палов для отличия от воинов может крест красный нарисовать на груди или на щите( если будет) ? Работы немного зато видно сразу что не простой воин.

Суббота, 07.03.2009, 17:07 | Сообщение № 8
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
Для моделек персонажей неплохо подойдут родные из AoE 2, откуда мы берём ландшафты.

Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Суббота, 07.03.2009, 17:26 | Сообщение № 9
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
dry хиллеры и маги как будут отличаться? ммм... не охота... да и эльфы с орками и гиби... dry

Схематически предлагаю изображать персонажей. Цвета: красный - воин, зелёный - лучник, жёлтый - хиллер, синий (фиолетовый) - маг. Кружки выделины чёрными ободками, чтоб отличать их от всего ландшафта. Каждый класс обладает отличительными качествами кроме цвета. Крест значит меч, то есть воин, щит - храмовник, палочка, то есть лук - разведчик, белые кружки - друид, чисто жёлтый круг - священник, тёмно-жёлтый круг - некромант, жёлтые точки - волшебник, фиолетовые кружки - мистик. Ну и расы: гиби - 3 кружка, канийцы - крупные кружки, эльфы - кружки поменьше канийских, но ещё и 2 кружка чёрных в значении крыльев
Вопрос: а вам как?

Прикрепления: 3323601.png (29.9 Kb) · 0248758.png (27.6 Kb)


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Суббота, 07.03.2009, 17:42 | Сообщение № 10
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Вроде всё понятно интуитивно, а это главное.

Суббота, 07.03.2009, 19:22 | Сообщение № 11
AlexBERKUT 
Прохожий
Познавший путь
Сообщений: 177
Репутация: «9»
Статус: отсутствует

я похожие обозначения на картах исторических сражений видел. "замок свет тенсеса" станивится военно-стратегической игрой ? smile
з.ы. имхо петам некра и дру тоже иконки сделать стоит.


_____
MUSE ЗЕ БЕСТ!

Counter balance this commotion,
We're not droplets in the ocean,
O-ocean, o-ocean,
O-oo-oooce-an.

Сообщение отредактировал AlexBERKUT - Суббота, 07.03.2009, 19:22
Воскресенье, 08.03.2009, 11:46 | Сообщение № 12
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
иконки будут для петов, мобов и империйцев. Просто это пока начало. Если всем не понравится - заменять проще это, чем всё

Добавлено (08.03.2009, 11:46)
---------------------------------------------
подумал подумал... пока рисовал карту аллода... нашего аллода!

Объявляю скорое начало бета-теста! :))))

Делаю другое заявление. Я начинаю уже выкладывать первые картинки. Карту аллода с доступной одной локацией и названиями некоторых других элементов. Как вы могли понять эта самая локация - наш новый дом. Немного подальше в другой локации (недоступной) будет портал.
+1 заявление. Стартовый состав гильдии будет состоять из тех, кто участвовал в альфа версии. Постепенно будет дополняться новыми людьми. Если всё будет идти просто отлично, то бета перейдёт в релиз happy


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Воскресенье, 08.03.2009, 15:40 | Сообщение № 13
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
вариант с 4-мя классами

Добавлено (08.03.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Новое решение! Все персонажи будут отображаться одинаково! Да и монстров можно будет найти! А всё благодаря игре Проклятые земли! biggrin
Люди не в боевых действиях выглядят одинаково в тканных вещах из шёлка, а во время боя - одеваются соответствующе.

Прикрепления: 8798958.png (30.1 Kb)


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Воскресенье, 08.03.2009, 16:09 | Сообщение № 14
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
А цвета зачем? Да и эльфы, мягко говоря, ахтунг ещё тот wink

Делать или точками или детализировать. Не хочу быть фишкой...


Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Вторник, 24.03.2009, 17:59 | Сообщение № 15
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Каждый новый акт будет сопровождаться литературным повествованием! Советую всем не-альферам Замка (ЗАМОК: СВЕТ ТЕНСЕСА) написать историю их попадания в гильдию, а затем скинуть её мне через личные сообщения на форуме.

ВВИДУ НАЛИЧИЯ В ИГРЕ АРТЕФАКТОВ будет создана таблица вещей. Структура таблицы:
1. Сумка игрока - у каждого активного игрока она индивидуальная. Вмещает до трёх слотов (скорее всего) различных вещей (начиная с десятка ягод, заканчивая могущественной кирасой).
2. Банк гильдии - чтоб пополнить банк гильдии необходимо отнести артефакт в отведённое для этого места: склад, банк, городской центр, церковь (пока не решил). В банке хранится до 10 вещей (варьируется).

А теперь подробно о самих вещах: каждая вещь обладает более подробным рисунком (или просто рисунком, ибо в картах аллода её не разглядишь), названием, описанием, владельцем.

Для чего сделано? Выше было сказано - для более подробных рисунков и информации. А так же новый элемент гейм-плея. Каждый раз таблица будет идти с новым актом, если в ней были изменения. Рассматривается она на уровне остальных картинок (карта аллода, карта локации, план здания)

А теперь о главном. Помимо трёх слотов под разные вещи у людей будет ещё 2 стандартных закреплённых слота. В одном из них астральный перочинный нож, с помощью которого починить, построить, поймать и тд сможет каждый. Даже бой доступен с ним, однако победить с таким слабым оружием будет очень трудно, даже против сороконожки. Так, что мы сможем заменить его на другое оружие или другой инструмент, смотря что найдём. Ножик не заменится, а просто найденная вещь поместится в один из трёх слотов, чтоб потом использоваться в данном спектре действий.

А теперь о пятом слоте: уникальная вещь. Такая вещь привязана к игроку вплоть с появления на аллоде Тензист. Самый стандартный набор - двуручка/два меча - ближние дамагеры; щит - танкование; лук - дальний дамагер; спеллбук (книга заклинаний) - волшебники разносортные; записки целителей - хиллеры.


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » ОБЪЯВЛЕНИЯ (Все новости о проекте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024