[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » ОБЪЯВЛЕНИЯ (Все новости о проекте)
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Пятница, 06.03.2009, 22:35 | Сообщение № 1
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Все, кто вступили в гильдию после закрытия альфа версии Замок: Свет Тенсеса пишем историю вступления в гильдию, где всё заканчивается порталом на наш аллод под именем Тензист.

Участники Беты Замок: Свет Тенсеса.
1. IlyaPH - активный
2. ПТЮХ - активный
3. Rinos - полуактивный
4. ReaLeter - активный
5. Крысь - активный
6. Fenrir - активный
7. Narakot - толпа
8. Fa1coN - полуактивный
9. Skad - активный
10. Кобр - активный
11. SmallVillE - активный
12. ShadowAngel - активный
13. Gersan - активный
14. Сава - активный
15. Este - активная
16. Wedmochka - активная
17. feorh - пассивный
18. Selur - активный
19. Баргамотик - активный

Ответившие в теме с активностью, но попадающие после всех участников альфа-версии.
we - не определился

Участиники альфы не определившиеся с активностью и, вероятно, даже не заглядвающие в раздел Замок: Свет Тенсеса:
1. Melencor
2. Rook
3. Dark-Flame
4. Ministral
5. VoX
6. Danmer
7. Mistes
8. Legate
9. Legion

Первые три акта - для альфа участников и модераторов. Далее на четвёртом акте будут допущены те, кто из более поздних участников клана определились с активностью. Остальные со временем добавятся по мере проявления посещаемости раздела. А уж потом добавим и остальных в качестве пассивистов/толпы, а может не добавим и вовсе!


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Воскресенье, 11.10.2009, 02:53 | Сообщение № 16
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
После многомесячного перерыва в игре, я официально стартую второй этап ЗБТ игры Замок Свет Тенсеса. Скоро выйдет огромный падч, который будет сопровождаться новыми моделями, новым пониманием и так далее. 11 акт является переходным. Последним со старыми моделями и новым в очередном цикле игры.Ура товарищи! Мы снова начинаем! biggrin

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » ОБЪЯВЛЕНИЯ (Все новости о проекте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024