[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Юмор » Инструкция как стать про геймером ((позаимствовал у другой Ги))
Инструкция как стать про геймером
Четверг, 05.03.2009, 20:30 | Сообщение № 1
aion111 
Прохожий
Ученик
Сообщений: 2
Репутация: «0»
Статус: отсутствует

1)Настоящий про геймер не должен много спать (а вообще спать не желательно), так как когда ты спишь, ты теряешь свои навыки, а это не нужно настоящему про геймеру! И вообще помните : СПАТЬ ДЛЯ НУБОВ!
2)Настоящий про геймер не ест, так как еда должна расщипляться на разные частицы, а настоящему про геймеру не нужны лишние процессы, ему нужна аццкая реакция!!
Есть исключения... про геймер может питаться только : хлопья Несквик, хлопья Сноу Флейкс, M&M, шоколадки (для повышения реакции), чипсы, сухарики (не желательно).
3)Настоящий про геймер не должен мыться, так как когда ты моешься с тебя смываеться драгоценный скилл, а это неприемлимо!!!
4)Настоящий про геймер не должен фотографироваться со вспышкой, так как когда ты фотографируешься, то фспышка ослепляет тебя, а значит ты теряешь бдительность, а также портится сечатка глаза и ты не сможешь быстро реагировать при виде противника. Также вспышка вредна для кожи, а значит ты не сможешь точно ощущать движение мышки, а значит ты теряешь над ней контроль, а это беда!
5)Настоящий про геймер ДОЛЖЕН постоянно сидеть за компом и играть! Помните : комп, комп, комп!!!
6)Настоящий про геймер не должен сидеть в Вконтакте, так как контакт сжирает мозг, голова забивается лишними мыслями, а нам это не нужно!!! (смотри пункт 5)
7)Настоящий про геймер ДОЛЖЕН слушать только очень жесткий D&B, Techno, Pump, Hard Rock!!!! Ибо такая музыка плмлгает настроиться на лучший результат!
Настоящий про не должен ходить в туалет, хочеш срать - терпи или ты нуб! (горшок в кресле2win), хочешь ссать - ну так и быть... тазик2win
9)Настоящий про геймер не должен никуда отходить от компа (смотри пункт 5), а значит ходить по нужде нужно...(Смотри пункт
10)Настоящий про геймер должен иметь кошку, так как кошка это талисман, который сидит у вас на коленях, а также это лучший друг про геймера, с которым всегда можно поговорить и излить душу если ты кого-то не убил...но разговаривать с ней долго нельзя...(смотри пункт 5)
11)Настоящий про геймер не должен выкидывать мусор, а должен складывать его вокруг себя, так как мусор это приятный незабываемый запах + оборона от внешнего мира. Также не забывайте, что когда ты поднимаешь предмет тяжелее своей игровой мыши, то твои мышцы сильно напрягаются, а это может справоцировать боли в руках, что приведет к потере контроля мыши!
12)Настоящий про геймер должен знать такие слова как : гобел!, высоси!, зазнался?, я про!, иди на[что-то не то сказанул], соси!
13)Настоящий про геймер должен иметь такие программы как : Skype, xfire, msn, teamspeak, mIRC, ICQ, ventrilo. Все эти программы жизненно необxодимы, так как через них можно общаться с другими про геймерами!
14)Настоящий про геймер должен иметь 9 мышек R A Z E R, 4 коврика S T E E L P A D, 17 наушников @ noname 2$.
15)Настоящий про геймер должен снимать каждый свой фраг на видео, ПОКАЖИ СКИЛЛ!
16)Настоящий про геймер должен иметь самый крутой комп, и не важно что придется сделать, чтобы его купить! Ведь главное что? (смотри пункт 5)
17)Настоящий про геймер должен ходить в футболке, и всегда в одной! (Я сейчас сказал ходить...но зачем про куда-то ходить если есть комп? Правильно! Лан турнир!) Футболка должна быть одна, так же как и трусы, носки, штаны и ботинки! НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЛИШНИЕ ПРЕДМЕТЫ!! Так как может выйти новая видеокарта, а у вас не хватит денег на нее из-за каких то ботинок! Лучше мерзнуть зимой в футболке, чем не купить видеокарту!!!
18)Настоящий про геймер должен иметь в своем никнэйме цифру, звездочку, ковычки или скобочки! Так скиловее!
19)Настоящий про геймер никогда не должен делиться секретами своего совершенства!! cool


Гыыы...
Четверг, 05.03.2009, 21:21 | Сообщение № 2
Olegator 
Соклан
Чудотворец
Сообщений: 449
Репутация: «5»
Статус: отсутствует
А Вы ПРОГЕЙМЕР????????????

Четверг, 05.03.2009, 22:22 | Сообщение № 3
Skad 
Прохожий
Посвященный
Сообщений: 28
Репутация: «0»
Статус: отсутствует

Я канешь немного плохо поступлю... Но мистес когда пришел в наш колледж во всеуслышание объявил, что он ацЦцкий ПРОГЕЙМЕР!!!!!!!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Skad - Четверг, 05.03.2009, 22:23
Пятница, 06.03.2009, 00:50 | Сообщение № 4
кобр 
Дипломат
Хранитель света
Сообщений: 728
Репутация: «11»
Статус: отсутствует
Quote (aion111)
Настоящий про геймер должен ходить в футболке, и всегда в одной! (Я сейчас сказал ходить...но зачем про куда-то ходить если есть комп? Правильно! Лан турнир!) Футболка должна быть одна, так же как и трусы, носки, штаны и ботинки! НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЛИШНИЕ ПРЕДМЕТЫ!! Так как может выйти новая видеокарта, а у вас не хватит денег на нее из-за каких то ботинок! Лучше мерзнуть зимой в футболке, чем не купить видеокарту!!!

чооорт!! ! почему с утра то не сказали??? случайно купил себе новые ботинки(((( я теперь не ТРУ??? совсем не ТРУ??? sad sad


Лучше хилла нам не надо, чем жрецы из Новограда!!!
Пятница, 06.03.2009, 20:44 | Сообщение № 5
Olegator 
Соклан
Чудотворец
Сообщений: 449
Репутация: «5»
Статус: отсутствует
Quote (Skad)
Я канешь немного плохо поступлю... Но мистес когда пришел в наш колледж во всеуслышание объявил, что он ацЦцкий ПРОГЕЙМЕР!!!!!!!!!!! biggrin

ссылку дай личное дело ненашол) хочу сам узреть)
Quote (aion111)
19)Настоящий про геймер никогда не должен делиться секретами своего совершенства!! cool

ты не про геймер ты же с нами поделился)


Суббота, 23.05.2009, 09:55 | Сообщение № 6
FoOFiKi 
Прохожий
Познавший путь
Сообщений: 67
Репутация: «0»
Статус: отсутствует

Quote (aion111)
11)Настоящий про геймер не должен выкидывать мусор, а должен складывать его вокруг себя, так как мусор это приятный незабываемый запах + оборона от внешнего мира. Также не забывайте, что когда ты поднимаешь предмет тяжелее своей игровой мыши, то твои мышцы сильно напрягаются, а это может справоцировать боли в руках, что приведет к потере контроля мыши!

я теперь тоже не про геймер(
Суббота, 23.05.2009, 10:30 | Сообщение № 7
MeatStyle 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 124
Репутация: «6»
Статус: отсутствует

А я прошник biggrin

Суббота, 23.05.2009, 14:23 | Сообщение № 8
Корриан 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 172
Репутация: «12»
Статус: отсутствует

Quote (aion111)
)Настоящий про геймер должен иметь кошку, так как кошка это талисман, который сидит у вас на коленях, а также это лучший друг про геймера, с которым всегда можно поговорить и излить душу если ты кого-то не убил...но разговаривать с ней долго нельзя..

*ушел изливать душу кошке* biggrin


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 33%]
[Исследователь 30%]
Прожить свою жизнь, ценя возможности превыше желаний и неся людям добро - значит, прожить её дважды.
Форум » Общий раздел » Юмор » Инструкция как стать про геймером ((позаимствовал у другой Ги))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024