[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Borat  
Форум » Приёмная » Архив заявок » Максим (Прошу принять меня в клан))
Максим
Воскресенье, 22.03.2009, 13:25 | Сообщение № 1
MaksNight 
Прохожий
Посвященный
Сообщений: 58
Репутация: «2»
Статус: отсутствует

НЕМНОГО О СЕБЕ:
1. Имя -- Максим
2. Возраст -- 23 года
3. Страна, город -- Россия, Набережные Челны
4. Увлечения, хобби -- обажаю путешевствовать по миру; люблю собирать грибы, ягоды и прочее растущее на просторах нашей Родины!
5. Пару достоинств -- надежный друг и товарищ; добрый и отзывчивый человек
6. Пара недостатков -- если меня вывести...то это будет нечто, могу разнести всех и вся;
7. Девиз по жизни -- «Отсись к другим так , как хочешь, чтобы они относились к тебе»

ОБО МНЕ В ИГРЕ:

1. Ник/Уровень персонажа -- Андрэ 18
2. Класс/Раса персонажа -- Жрец, Лига
3. Почему именно эти раса/класс? -- ооочень захотелось всех полечить, воскрешать и помогать) Почувствовать себя этаким спасателем)
4. Учавствовали ли вы в Альфа Тесте 1-2 АО -- нет
5. Учавствуете ли вы в закрытом Бета тесте "Аллодов Онлайн" -- да

О КЛАНЕ:

1. Откуда узнали о нашем клане -- пригласила Wedmochka

2. Что вы хотите от клана -- чего конкретно хочу сказать трудно, потому что не знаю чего можно хотеть от клана) никогда не состоял в подобных вещах. Думаю, что в последующем вместе с кланом будет интереснее играть, узнавать что-то новое.
3. Чем вы можете помочь и что можете сделать для клана -- опять же.. даже не знаю а что может клану от меня понадобиться? все что смогу сделать, буду делать обязательно!
4. Знакомые в реале/виртуале из нашего клана -- Wedmochka
5. В каких кланах были раньше и почему покинули их -- в других кланах не состоял и не собираюсь
6. Почему именно наш клан -- пригласила знакомая, посмотрел, все понравилось)
7. Можете ли вы обеспечить себя сами -- однозначно!

НЕМНОГО ОТВЕТОВ НА ВАШИ НЕМНОГО ВОПРОСОВ:

1. Средний онлайн (будни, выходные) -- будни от 2 часов и более, выходные от 4 часов
2. Какой доступ к интернету(скорость, тип подключения) -- Безлимитка 1024 кбит/сек
3. Где играли, игровой опыт -- пробовал играть в другие он лайн игры. Перечислять все не буду. Скажу только, что ни одна их них ни до ни уже после Аллодов не понравилась.
4. Есть ли возможность выхода в ТС? -- да есть
5. Ник на форуме нивала -- MaksNight

Обязательная фраза:
Я ознакомилась с уставом и обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на рейдах, подчинятся лидеру и его заместителю.

СВЯЗЬ СО МНОЙ:

Мобила:
ICQ: 233 855 076 даже если красный это не значит что меня нет) просто может я отдыхаю и прячусь от коллег по работе)) а то завалят кучей вопросов)
mail-агент: MaksNight@list.ru
Skype: есть.. но сто лет не пользовался. если очень надо будет то напишу дополнительно!




Сообщение отредактировал MaksNight - Воскресенье, 22.03.2009, 15:49
Воскресенье, 22.03.2009, 13:29 | Сообщение № 2
Wedmochka 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 281
Репутация: «21»
Статус: отсутствует

Я Макса позвала потому что он и в самом деле добрый и отзывчивый. Познакомилась с ним в игре во время прохождения квестов, а точнее в то время как я не смогла пройти квест с катапультами - товарищи по несчатью короче)))

С тех пор с ним и общаюсь... Считаю что такие люди всегда нужны в клане


Любая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья она будет летать на метле!!!
Воскресенье, 22.03.2009, 15:18 | Сообщение № 3
Селур 
Соклан
Чудотворец
Сообщений: 449
Репутация: «2»
Статус: отсутствует
Quote (MaksNight)
6. Пара недостатков -- если меня вывести...то это будет нечто, могу разнести всех и вся;

А это легко - вывести? ) На сколько ты тролле-устойчив?


Воскресенье, 22.03.2009, 15:41 | Сообщение № 4
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Аллоды понравились больше всех... приятно) а почему именно Лига?

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Воскресенье, 22.03.2009, 15:42 | Сообщение № 5
bookmaster 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 266
Репутация: «12»
Статус: отсутствует

Quote (MaksNight)
Скажу только, что ни одна их них ни до ни уже после Аллодов не понравилась.

чем не понравились игры?

и чем зацепили АО?


"..я таблетки не люблю... Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так, что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной..." (с)
Воскресенье, 22.03.2009, 15:48 | Сообщение № 6
Корриан 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 172
Репутация: «12»
Статус: отсутствует

Почему в профиле написано, что играешь эльфом, а в анкете канийцем? happy

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 33%]
[Исследователь 30%]
Прожить свою жизнь, ценя возможности превыше желаний и неся людям добро - значит, прожить её дважды.
Воскресенье, 22.03.2009, 16:01 | Сообщение № 7
MaksNight 
Прохожий
Посвященный
Сообщений: 58
Репутация: «2»
Статус: отсутствует

Отвечаю по порядку)):
1) Вывести меня можно прежде всего непроходимым тупизмом и таким явлением как "быдло"). Но это не значит, что я буду крыть матом всех и вся и тому подобное)) Нет!) Я выведу противника из себя его же оружием) пусть ретируется первым!
2) Почему Лига? Потому что там все такое волшебно-доброе-магическое) Попробовал за империю.. не поперло. Какие то крысы, радиация, помойки, социализм, гопяры и т.д. и т.п. Нет уж увольте, я такого добра и в реальности могу найти сколько угодно. После чтения огромного количества фентези с раннего возраста мне империя вообще никак)
3) Чем зацепила... во первых я большой поклонник Аллодов) Играл все игры, и Проклятые земли в том числе. Нивалу почет и уважение) Во вторых тут слава богу нет английского. Хоть я его и знаю более менее и играть могу и на английском. Но вот когда я в Линейку попробовал поиграть меня почему то хватило на 5 минут. Далее: очень порадовали тексты в игре, юмор, пейзажи с березками) и многое другое))
4) По профилю чот напутал щас все исправлю))


Воскресенье, 22.03.2009, 16:06 | Сообщение № 8
Корриан 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 172
Репутация: «12»
Статус: отсутствует

Quote (MaksNight)
выведу противника из себя его же оружием)

Quote (MaksNight)
Вывести меня можно прежде всего непроходимым тупизмом и таким явлением как "быдло")

? biggrin

Главное при игре за Жреца помнить, что в случае неудачи все шишки достанутся тебе) И не выходить из себя)


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 33%]
[Исследователь 30%]
Прожить свою жизнь, ценя возможности превыше желаний и неся людям добро - значит, прожить её дважды.
Воскресенье, 22.03.2009, 16:24 | Сообщение № 9
MaksNight 
Прохожий
Посвященный
Сообщений: 58
Репутация: «2»
Статус: отсутствует

нет конечно biggrin Жрец - это ответственно)

Воскресенье, 22.03.2009, 16:31 | Сообщение № 10
bookmaster 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 266
Репутация: «12»
Статус: отсутствует

Очень хочется услышать начальника транспортного цеха (с) ))

а не понравились чем игры?)) куча локализаций, от вова до вархаммера)


"..я таблетки не люблю... Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так, что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной..." (с)
Воскресенье, 22.03.2009, 17:01 | Сообщение № 11
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
Quote (MaksNight)
4. Увлечения, хобби -- обажаю путешевствовать по миру; люблю собирать грибы, ягоды и прочее растущее на просторах нашей Родины!

А потом сидеть и смотреть на ковёр, какие там неожиданные действа происходят? cool


Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Воскресенье, 22.03.2009, 17:10 | Сообщение № 12
MaksNight 
Прохожий
Посвященный
Сообщений: 58
Репутация: «2»
Статус: отсутствует

В вов и вархаммер я не играл) Пробовал в Перфект, Линейку, Пиратию, RF. Еще про несколько игр почитал, посмотрел, а качать и не стал. Наверное, есть достаточно других хороших экземпляров он-лайн игр, я их просто пока что не видел.
Аллодов полюбил за то, что они очень мне оказались близки. Хочется возвращаться в мир Аллодов снова и снова) И этим все сказано!

Добавлено (22.03.2009, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Крысь)
А потом сидеть и смотреть на ковёр, какие там неожиданные действа происходят?

Ну это ж чтож надо насобирать, почтенный?


Воскресенье, 22.03.2009, 17:29 | Сообщение № 13
Gersan 
Прохожий
Серый Кардинал
Сообщений: 530
Репутация: «33»
Статус: отсутствует

Есть ли опыт активного участия на форумах? Возможно есть идеи как оживить форум, придать ему большего разнообразия? ( Кроме флуда)

Воскресенье, 22.03.2009, 17:36 | Сообщение № 14
Bestija 
Прохожий
Ученик
Сообщений: 43
Репутация: «1»
Статус: отсутствует

а как совмещается в тебе достаточно мирное хобби собирателя и некоторая жестокость онлайн миров?

Куплю метлу 16 клапаную, цвет красный, веточки 17 дюймов
Воскресенье, 22.03.2009, 17:54 | Сообщение № 15
Селур 
Соклан
Чудотворец
Сообщений: 449
Репутация: «2»
Статус: отсутствует
Quote (MaksNight)
1) Вывести меня можно прежде всего непроходимым тупизмом и таким явлением как "быдло"). Но это не значит, что я буду крыть матом всех и вся и тому подобное)) Нет!) Я выведу противника из себя его же оружием) пусть ретируется первым!

Уверен, что получится? тролли в большинстве своем гораздо более уравновешенные люди, чем их жертвы 8)


Форум » Приёмная » Архив заявок » Максим (Прошу принять меня в клан))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024