[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Творчество » Narakot
Narakot
Четверг, 08.01.2009, 23:53 | Сообщение № 1
Narakot 
Администратор
Боярин
Сообщений: 486
Репутация: «103»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
мое творчество

Они сражались за бухло... и вагон с бабами... герои Света Тенсеса
Пятница, 09.01.2009, 22:19 | Сообщение № 2
Fa1coN 
Администратор
Птыца!
Сообщений: 501
Репутация: «15»
Статус: отсутствует
Респект. Уже второй валлпейпер от тву smile

* Жизнь — это соревнование
* Смерть — это конец
* Счастье — это жизнь
* Лига — это союзник
* Империя — это достойный противник
* Астрал — это хрен знает что
Суббота, 24.01.2009, 19:10 | Сообщение № 3
Narakot 
Администратор
Боярин
Сообщений: 486
Репутация: «103»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Для тех кому интересно мое мнение насчет запуска АО


Они сражались за бухло... и вагон с бабами... герои Света Тенсеса
Воскресенье, 25.01.2009, 22:26 | Сообщение № 4
Melchior 
Прохожий
Хранитель света
Сообщений: 887
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

Quote
мое творчество

Круто О_о
Мне особенно валлп с туманностью понравился.Очень красиво.

Добавлено (25.01.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Mожно скромный вопрос.А ты фанкит'ированием не увлекаешься ?



Не обольщайтесь - я всех ненавижу одинаково сильно.


Сообщение отредактировал Melchior - Воскресенье, 25.01.2009, 22:23
Понедельник, 26.01.2009, 20:53 | Сообщение № 5
Narakot 
Администратор
Боярин
Сообщений: 486
Репутация: «103»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Нет, фанкиты я не собираю и не делаю.

Они сражались за бухло... и вагон с бабами... герои Света Тенсеса
Понедельник, 26.01.2009, 21:32 | Сообщение № 6
Melchior 
Прохожий
Хранитель света
Сообщений: 887
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

Жаль,но поинтересоваться стоило =)


Не обольщайтесь - я всех ненавижу одинаково сильно.
Понедельник, 26.01.2009, 22:01 | Сообщение № 7
Narakot 
Администратор
Боярин
Сообщений: 486
Репутация: «103»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
А тебе на что? Может займусь как-нить....

Они сражались за бухло... и вагон с бабами... герои Света Тенсеса
Вторник, 27.01.2009, 10:49 | Сообщение № 8
Melchior 
Прохожий
Хранитель света
Сообщений: 887
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

Никнейм фан кит =)
Юзы я не люблю, а фанкитов (собественно как и юзов) с моим ником найти очень сложно.Герой непопулярной игры biggrin



Не обольщайтесь - я всех ненавижу одинаково сильно.
Вторник, 27.01.2009, 20:45 | Сообщение № 9
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
с моим ником вообще нету happy

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Среда, 28.01.2009, 16:13 | Сообщение № 10
Melchior 
Прохожий
Хранитель света
Сообщений: 887
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

А вот с моими теперь есть =) Только вот злобный злой справедливый Narakot ее не одобрил sad


Не обольщайтесь - я всех ненавижу одинаково сильно.
Среда, 28.01.2009, 16:27 | Сообщение № 11
Narakot 
Администратор
Боярин
Сообщений: 486
Репутация: «103»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Melchior вот держи код для юзербара.
Code
http://svettensen.clan.su/Site_design/userbar/Melchior.jpg

Сам юзербар:


Они сражались за бухло... и вагон с бабами... герои Света Тенсеса
Среда, 28.01.2009, 17:11 | Сообщение № 12
Melchior 
Прохожий
Хранитель света
Сообщений: 887
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

Спасибо happy


Не обольщайтесь - я всех ненавижу одинаково сильно.
Воскресенье, 01.02.2009, 17:30 | Сообщение № 13
Narakot 
Администратор
Боярин
Сообщений: 486
Репутация: «103»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Предистория вступления в клан небезизвестного Narakotа biggrin
Просьба сильно не пинать ))) это мое первое сочинение такого объема )) даже в школе стока не писал )))

______Шел очередной прекрасный и обыденный день, ярко светило солнце неизвестного аллода. Непонятно было, как эльф забрался на него, он помнил только как повредил в бою крыло и упал с какого-то каньона на непонятный корабль и отрубился.
Видимо тамошние астралонавты не отличались радушием и выбросили эльфа на первом попавшемся аллоде. «Слава Тенсесу что не убили» - подумал эльф.
______Приведя себя в порядок эльф отправился дальше, куда глаза глядят, ведь не зря он назвался путешественником и покинул отчий дом, да… и к тому же его занятие некромантией не пошло бы на пользу семейному делу, поэтому родители не очень переживали за своего сына.
______Путешественник остановился на небольшой привал, а чтобы отдохнуть начал рисовать на земле палкой причудливые узоры, то были узоры из некрономикона, которую эльфу продал очень старый мужчина на рынке. «Надо бы опробовать что ли сие чудо» - решил эльф. Он нашел кучку костей от курицы у себя в сумке, сложил их в виде дракона на узоре и начал читать заклинание. Через несколько минут кости стали преобразовываться и превратились в непонятного вида дракончика, который кудахтал как курица. «Мда, ничего удивительного» - произнес эльф глядя на сотворенное им существо.
На удивление начинающего некроманта дракончик умел летать и больно клеваться.
Эльф, решил, что дракончик пригодится для охоты на дичь. Не ходить же вечно голодным.
______После нескольких часов скитания по непонятному лесу, к которому эльф никак не мог привыкнуть, он помнил только название местных деревьев из маминых рассказов - «Березы». Через некоторое время откуда-то стали, доносится звуки боя. Любопытный по своей природе эльф, решил посмотреть, что вообще там происходит и надо ли кому помочь. Приблизившись к месту действия, некромант увидел таверну, и рвущихся толи во внутрь, толи наружу орков. В таверне были проломлены стены и из этих дыр летели табуретки, остатки столов, кружки, люстры, орки, части орков. Эльф подумал что в таверне собралась армия и не решился встревать в бой. «Я конечно мог бы собрать армию скелетов и ринутся в бой, но как бы там не посчитали, что я тоже враг и не надавали мне по шее» - после этих слов эльф решил подойти поближе и разузнать, что же всетаки происходит.
______Недалеко от места действия стоял орк видной наружности, с каким-то флагом, весь разодетый, в костяных шипах и прочих подобных украшательствах.
«По ходу этот парень тут больше всех знает, пойду у него спрошу» - решил молодой эльф. Он достал некрономикон, окинул взглядом страницы, запомнил, что ему было нужно, по-тихому подкрался сзади, но тут вдруг куро-дракон стал кудахтать и невольно привлек внимание орка. Орк стал рассматривать сие чудо и понял что дело не чисто. Да вот только не успел он ничего предпринять по этому поводу, потому что его костяной доспех сковал своего хозяина. У орка темнело в глазах, потому что невидимая нить жизни текла из орка к некроманту, который спрятался за небольшим деревом. Через мгновение орк свалился хладным трупом на землю.
Куро-дракон оказался не таким слабаком, он сумел оттащить орка ближе к лесу. Эльф начал обряд воскрешения сознания…
…прошло 20минут……
После допроса трупа орка, некромант понял, что в таверне нет никакой армии, а только непонятные рыбаки и местные пьяницы и, что орки надеялись сделать тут свой пост. Но по-видимому все пошло не по их плану.
Эльф некромант решил было пойти помочь местным в драке, но драка уже закончилась, а из трактира вывалились, по уши в крови орков, два рыбака в поддатом состоянии. Когда фигура эльфа выросла перед ними они было хотели уже его убить но они предпочли завести диалог, не все же кромсать и рубить.
Рыбак, что был чуток податей, еле сплетал слова в единую разумную цепь, - Смотри, ПТЮХ, по ходу это не орк… этоо….эээ…..похоже эльф, та точно это эльф, тока вот, че он забыл в наших краях…ик
- Дааа…точно. Похож, похож. Fa1coN, смотри, а че это у него за спиной вождь орков? Хы, да он какой-то синий… - поддерживал диалог его товарищ, смотря исподлобья на труп орка.
- По видимому наш друг сделал из вождя ходячую кучу гниющего мяса… - выдавливая из лёгких водянистый смешок, сказал Fa1coN
- Напоминает зомби… - оценивающе продолжил ПТЮХ.
- А я что сказал? – Fa1coN дал хорошую затрещину товарищу.
- А ну да, да… - с трудом вспоминая слова друга, заторопился ответить ПТЮХ
- Как же тебя звать незнакомец?? – наконец в один голос обратились рыбаки к эльфу.
- Narakot меня зовут. – поделился секретом своего имени крылатый последователь Лиги
- Слушай Narakot, а не хотел бы ты вступить в наш клан? – подмигнул ПТЮХ
- А что за клан? – с явно заинтересованным тоном, спросил Narakot.
- Клан «Свет Тенсеса», - не замедлил ответить Fa1coN - Да и к тому же твои способности нам пригодятся.
- Во славу Тенсеса да будет так. В компании всегда веселей путешествовать, нежели одному. Да и ребята вы, я смотрю не робкого десятка. – с нарастающей улыбкой подловил Narakot и присоединился к весёлой компании.

С тех самых пор эльф некромант стал называться «Чернокнижником» и повсюду следовать со своими друзьями…
...кстати не без помощи купленой книжки у которой со временем стерлась нижняя часть и проявилось странное, никому не известное слово "Photoshop", наши друзья до сих пор гадают над тайным смыслом этого странного слова...

Спасибо IlyaPH за редактирование диалога.


Они сражались за бухло... и вагон с бабами... герои Света Тенсеса
Воскресенье, 01.02.2009, 17:55 | Сообщение № 14
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
порадовало))) happy будет приятно читать историю каждого))) валялся от курицы и фотошопа)))

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!


Сообщение отредактировал IlyaPH - Воскресенье, 01.02.2009, 17:59
Четверг, 05.02.2009, 02:28 | Сообщение № 15
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
biggrin biggrin курица внатуре зло...Бли несли можно будет, надо будет после релиза за реал купить тебе индивидуальную внешность пету, буит не скелет, а курица из костей...ржач happy наверняка можно будет изменить за реал внешность

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Форум » Общий раздел » Творчество » Narakot
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024