[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общая курилка » Задачи для нестандартно мыслящих.
Задачи для нестандартно мыслящих.
Пятница, 16.10.2009, 17:14 | Сообщение № 1
Melchior 
Прохожий
Хранитель света
Сообщений: 887
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

1)Один человек пришел домой в очень нетрезвом состоянии. Ему очень хотелось пить. На кухню в таком состоянии идти затруднительно. Он нашел воду прямо в комнате и напился вдоволь. На утро проснулся и увидел что его любимая Мэри умерла.
Кто такая Мэри и почему она умерла?

2)В полдень на улице молодая женщина подошла к мужчине. Не сказав ни слова, она надолго припала к его губам своими. Она никогда раньше его не видела и не знала, кто он. Он не показался ей привлекательным, и она ничего не заработала на этом. Зачем же она это сделала?

3)Три женщины в купальниках стояли рядом. Две из них были грустными, а одна счастливой. Но грустные улыбались, а счастливая плакала. Почему?

4)Вовочка-хорошист возвращается домой из школы. Мама спрашивает:
- Тройки есть?
- Нет.
- Двойки есть?
- Нет.
- Замечания есть?
- Нет.
- Дай посмотреть дневник!
После того, как Вовочка-хорошист дал маме дневник, она разозлилась и дала ему подзатыльник. Что привело маму в ярость, если причина этому была именно в дневнике, а на все вопросы Вовочка ответил истинными высказываниями?

5)Немного выпивший мужчина возвращался домой. Он шел по середине песчаной проселочной дороги. Дорогу не освещал лунный свет, и на ней не было ни одного фонаря. Мужчина был одет в черное. Внезапно на дороге появилась машина с незажженными фарами. В последний момент шофер увидел мужчину и свернул. Как он смог его увидеть?

6)Человек строил дом. Вдруг он рухнул. Тем не менее человек не пострадал и совсем не огорчился. Он спокойно начал строить дом заново. Что произошло?

7)Морозным зимним утром фермер Джоунс шел с собакой через заснеженное поле, примыкающее к его конюшне. Внезапно собака стала взволнованно лаять и потянула его к одинокому дереву в середине поля. Именно тогда фермер увидел человека, висящего на дереве. Затем Джоунс заметил, что на снегу, на поле, не было никаких следов, кроме его собственных и его собаки.
Вызвали полицию. Судебная экспертиза установила, что смерть произошла приблизительно десять часов назад в ре­зультате удушения. Поле было покрыто снегом уже более двух дней. Полиция вскоре убедилась, что смерть была случайной. Объясните.

Убедительная просьба все ответы к задачам скрывать спойлерами,либо писать ответы в ЛС,дабы не портить другим удовольствие от задач happy



Не обольщайтесь - я всех ненавижу одинаково сильно.
Пятница, 16.10.2009, 17:42 | Сообщение № 2
Fa1coN 
Администратор
Птыца!
Сообщений: 501
Репутация: «15»
Статус: отсутствует
1


* Жизнь — это соревнование
* Смерть — это конец
* Счастье — это жизнь
* Лига — это союзник
* Империя — это достойный противник
* Астрал — это хрен знает что
Пятница, 16.10.2009, 18:11 | Сообщение № 3
GRIFFIN 
Соклан
Послушник
Сообщений: 117
Репутация: «3»
Статус: отсутствует
1)

4)

5)

7)

Чтонибудь из того что я написал правильно? happy


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 43%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

Сообщение отредактировал GRIFFIN - Пятница, 16.10.2009, 18:34
Пятница, 16.10.2009, 18:36 | Сообщение № 4
ReaLeter 
Прохожий
Волхв
Сообщений: 650
Репутация: «18»
Статус: отсутствует

Quote (Melchior)
3)Три женщины в купальниках стояли рядом. Две из них были грустными, а одна счастливой. Но грустные улыбались, а счастливая плакала. Почему?

Я ж уже давал ответ на эту загадку )



Хороших людей всегда выпускают в маленьком тираже..

Как на киевском вокзале
Кто-то крикнул - "ероплан!"
Все ***льники задрали,
А я стырил чемодан!

Сообщение отредактировал ReaLeter - Пятница, 16.10.2009, 18:38
Пятница, 16.10.2009, 19:09 | Сообщение № 5
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
6


В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Пятница, 16.10.2009, 20:26 | Сообщение № 6
HeadShot 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 106
Репутация: «4»
Статус: отсутствует

Вообщето на задачи такого рода все спрашивают у ведущего, а тот может лишь ответить да, нет или неважно.



Жизнь - скука.
Сражение - развлечение.
Смерь - конец мироздания.
Лига - все что нам дорого.
Империя - надругательство над самым дорогим.
Астрал - первородный Хаос.
Суббота, 17.10.2009, 02:40 | Сообщение № 7
ЖукЪ 
Прохожий
Познавший путь
Сообщений: 76
Репутация: «3»
Статус: отсутствует

Форум » Общий раздел » Общая курилка » Задачи для нестандартно мыслящих.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024