[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Бета-Версия Замок: Свет Тенсеса (ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ АКТЫ) (Начинаем!)
Бета-Версия Замок: Свет Тенсеса (ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ АКТЫ)
Воскресенье, 11.10.2009, 02:47 | Сообщение № 16
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Акт 11. День 13. Утро. Начало кровопролития.

- Какие вы молодцы, мои сладкие - улыбнулась сущность.
- Старались... - ответили Крысь и IlyaPH.
- В благодарность мы поселимся тут, будем вам помогать. А ещё вот, как обещала. Держи подарочек.
Крысь забрал странные световые песочные часы. Всё бы ничего, но они были в жутком состоянии и поломаны.
- Спасибо - с лёгким недоверием ответил Крысь. (с) IlyaPH

После знойного дня не стал томиться в душных помещениях и лег спать под ночным небом.
*Ночь*
Легкий шорох заставил очнуться. Заметил лишь быстро уходивший силуэт, обернутый в длинный плащ с капюшоном. Окончательно проснувшись, я пошел за ним.
Силуэт двигался в направлении шахты. Подойдя к ней, огляделся и скрылся в ее глубинах.
Выждав некоторое время последовал за ним. Как ни странно, было приятно войти в прохладу подземелья.
Где-то за поворотом были слышны какие-то звуки, и тихо двигаясь вдоль стены я направился туда.
Свет факела освятил жуткое существо. О, Тенсес! Это же злобоглаз!
Но… но он не двигался… был будто зачарован…
Краем уха услышал человеческие голоса, доносившиеся из-за угла левого поворота (странно, я никогда его раньше не замечал). Подойдя ближе стал прислушиваться, боясь пошевелиться и выдать себя.
-… что им пока рано знать об этом. Да и вообще знать об этом большому кругу лиц просто опасно. Я называл тебе людей, кто в курсе происходящего, с ними ты можешь быть открытым. И пусть это останется тайной – Тайной замка Света Тенсеса.
- Сюда есть еще один проход из кельи. В следующий раз входи через него, так безопаснее. Злобоглаз скоро очнеться. Выйдем через келью.
И правду, злобоглаз за спиной стал ворочаться. Пора уносить ноги. (с) Сава

Два человека стояли и смотрели ненавистными глазами на представителей орков. Они должны пасть! Ведь они убивали их друзей... и всё же они слишком странно знакомы (с) IlyaPH

Вылупился из яйца...осмотрел все вокруг недоуменным взглядом...поняв куда попал поминул Тенсеса нехорошими словами за то что Тост договорить не дал, и почесывая голый зад побрел в келью за новой рясой, заодно попутно за какимнить сокланом, чтобы "Помог в келье одется" (с) ПТЮХ

- Что-то мне мяса захотелось... тьфу! Рыське! - молвила Ведьмочка.
- Ну коли мои воины рвутся в бой... - ответствовал Fa1coN.
- Я хоть и PvE, но всех порву - поддержал Кобр.
- А я томат - заверила всех Бестия.
- В БОЙ! - раздался крик 4 бравых воинов. (с) IlyaPH

Огромная орда неслась по траве в поисках добычи. Передовые разведывательные отряды и танковая дивизия уже достигли визуального контакта с противником. Грядёт кровавая бойня (с) IlyaPH








я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Бета-Версия Замок: Свет Тенсеса (ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ АКТЫ) (Начинаем!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024