[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IlyaPH  
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Пожелания к игре: обсуждение (Обсуждаем одноимённую тему)
Пожелания к игре: обсуждение
Четверг, 05.03.2009, 21:06 | Сообщение № 16
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Илюха есть игры Герои меча и магии 3 и Эпоха империи 2 - в них отличные редакторы карт, как раз для нас, юзай их в изготовлении игры cool

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Четверг, 05.03.2009, 21:09 | Сообщение № 17
bookmaster 
Прохожий
Послушник
Сообщений: 266
Репутация: «12»
Статус: отсутствует

без пляжа аллод - не аллод)) нам надобно от трудов праведных иногда отдыхать с женами и подругами/мужьями и друзьями (опционально) )))0

"..я таблетки не люблю... Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так, что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной..." (с)
Суббота, 07.03.2009, 14:42 | Сообщение № 18
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Другой вариант решения проблем... я говорил что не буду юзать ландшафт из AoE 2? я соврал =) В данный момент стоит вопрос... что лучше? Предыдущие варианты, а может эти? я даже больше склоняюсь к моделькам из AoE! Границы ландшафта/астрала неровные и кривые. Это не презентация первого акта или заготовки к нему. Просто скоротечные набрости. Разумеется здания будут крупнее, как и сама карта. Это всеголишь 500х500 пикселей. А карты планируются... а вот секрет cool

Прикрепления: 8009011.png (644.9 Kb)


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Суббота, 07.03.2009, 17:39 | Сообщение № 19
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Персонажи в действии:

Прикрепления: 3287052.png (636.0 Kb)


я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Суббота, 07.03.2009, 18:59 | Сообщение № 20
ReaLeter 
Прохожий
Волхв
Сообщений: 650
Репутация: «18»
Статус: отсутствует

Илья ты может ники с подчеркивание пиши и действия в облаче или обведенные линией - а то все смешивается в кучку )

Хороших людей всегда выпускают в маленьком тираже..

Как на киевском вокзале
Кто-то крикнул - "ероплан!"
Все ***льники задрали,
А я стырил чемодан!

Суббота, 07.03.2009, 19:46 | Сообщение № 21
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
Мде... Чёт не прут меня эти обозначения...
Давайте или всех одинаково или сами предлагайте как рисовать, но я не хочу быть такой точкой с указанием класса, расы и ника...


Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Суббота, 07.03.2009, 20:53 | Сообщение № 22
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
указаний расы и класса не будет wink только лишь ник... с обозначениями легко будет втянуться. всего 4 цвета и соответствующие символы... просто такие модельки нужны для определения возможных действий. Воскрешение там, ближний бой и тд

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Суббота, 07.03.2009, 22:07 | Сообщение № 23
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
Я не хочу быть кружочком с обозначениями! а чем тебе юниты с Age of Empires не нравятся?

Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Суббота, 07.03.2009, 22:20 | Сообщение № 24
IlyaPH 
Соклан
Тёмный Канийко
Сообщений: 809
Репутация: «69»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
ну например... гиби провидец как отличится от эльфа капеллана? как орки там будут бегать, зэмы? многие монстры? Можно было бы сделать одним цветом кружочки, но бегать по профилям мне не охота... вот скажи... а чем тебе не нравятся кружочки с обозначениями?

я великий ПРЦПСТ! Да настигнет ППЦ имперцев и покарает древко моего копья и меч-плётка неверных, которых встретим мы и наша гильдия на пути к Свету и Добру! Аминь!
Форум » Общий раздел » Замок Свет Тенсеса » Пожелания к игре: обсуждение (Обсуждаем одноимённую тему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024