[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Borat  
Форум » Приёмная » Архив заявок » Траммар (Заявка на вступление)
Траммар
Понедельник, 16.11.2009, 09:49 | Сообщение № 1
025MOR 
Прохожий
Ученик
Сообщений: 4
Репутация: «0»
Статус: отсутствует

1. Имя -- Игорь
2. Возраст -- 15
3. Страна, город -- Красноярск
4. Где работаете/учитесь? -- Школа
5. Увлечения, хобби -- Музыка. Flash-анимация.
6. Пару достоинств -- Хороший собеседник, прямые руки.
7. Пара недостатков -- Бываю жадным, постоянно занят в реальной жизни (почти постоянно)
8. Девиз по жизни -- Позитив во всём.

О ВАС В ИГРЕ:

1. Ник/Уровень персонажа -- Траммар/7
2. Класс/Раса персонажа -- Маг/Каниец
3. Почему именно эти раса/класс -- Я с октября - месяца исказ свой класс, свою фракцию, и вот остановился на маге. Нраявятся способности, геймплэй.
4. Ваша профессия/уровень -- Не определился.
5. Участвовали ли вы в Альфа Тесте 1-2 АО -- Нет.
6. Участвовали ли вы в закрытом Бета тесте "Аллодов Онлайн" (ЗБТ1/ЗБТ2) -- Нет.
7. Участвуете ли вы в открытом Бета тесте "Аллодов Онлайн" (ОБТ) -- Да.

О КЛАНЕ:

1. Откуда узнали о нашем клане -- Allods.net
2. Что вы хотите от клана -- Поддержки на моей стадии развития персонажа, да и в познании игры в целом.
3. Чем вы можете помочь и что можете сделать для клана -- Еще не знаю игры - не могу сказать. Могу придумать символику.
4. Знакомые в реале/виртуале из нашего клана -- Нет.
5. В каких кланах были раньше и почему покинули их -- Русь. Там требовали постоянный онлайн. А мне это осуществлять крайне трудно.
6. Почему именно наш клан -- Более-менее понравился устав.
7. Можете ли вы обеспечить себя сами -- Да. Конечно.

НЕМНОГО ВОПРОСОВ:

1. Средний онлайн (будни, выходные) -- Час в день.
2. Какой доступ к интернету(скорость, тип подключения) -- 2,5 М\бит
3. Где играли, игровой опыт -- WoW с 2004 года :)
4. Есть ли возможность пользоватся голосовыми каналами (Mumble) (если нет, то укажите причину и сроки появления возможности пользования) -- Есть возможность.
5. Ссылка на профиль на форуме Аструм-Нивал --
код для вставки: http://forum.astrumnival.com/member.php?u=360601

Понедельник, 16.11.2009, 10:52 | Сообщение № 2
Pointer 
Модератор
Посвященный
Сообщений: 38
Репутация: «0»
Статус: отсутствует
Постояно занят =)значит не заходиш в игру ?=)
Понедельник, 16.11.2009, 14:32 | Сообщение № 3
Legion 
Глава Клана
Реформатор
Сообщений: 575
Репутация: «14»
Статус: отсутствует
Quote (025MOR)
3. Почему именно эти раса/класс -- Я с октября - месяца исказ свой класс, свою фракцию, и вот остановился на маге. Нраявятся способности, геймплэй.

Quote (025MOR)
3. Чем вы можете помочь и что можете сделать для клана -- Еще не знаю игры - не могу сказать. Могу придумать символику.

если с октября искать свой геймплей, значит перепробовать не один класс, перед тем, как остановиться на маге, к этому времени игру уже можно узнать нормально.

регистрация на оф форме нивала 16 ноября, как и дата подачи заявки.
причем время активности даже совпадает. вывод - игрок впервые создал аккаунт на форуме для регистрации сдесь. затрудняюсь спросить, сколько пробыли в гильдии русь и почему профиль на офф сайте был сделан только под нас?

далее по анкете:

Quote (025MOR)
1. Откуда узнали о нашем клане -- Allods.net

и где ж там вы нас нашли? Этот ресурс по большей части ознакомительный и содержит в себе информацию о самой игре и базы данных, но никак не информацию о сообществах отдельных серверов, собственно даже поиск не выдает информации. так что ссылочку, если можно, может я не прав.

Пока я против


per aspera ad astra - Через тернии к звездам

"there is nothing either good or bad, but thinking makes it so" - William Shakespeare

мочи куртилопов

Понедельник, 16.11.2009, 17:16 | Сообщение № 4
Ilatyr 
Администратор
Посвященный
Сообщений: 30
Репутация: «2»
Статус: отсутствует
Quote (025MOR)
5. В каких кланах были раньше и почему покинули их -- Русь. Там требовали постоянный онлайн. А мне это осуществлять крайне трудно.

Любой нормальный клан будет требовать постоянного онлайна. Если вы играете день через 2-3 то пользы от вас клану не будет никакой, а в день посвятить 2-3 часа игре сможет имхо любой.

Quote (025MOR)
3. Где играли, игровой опыт -- WoW с 2004 года smile

Стесняюсь спросить, в 10 лет у вас не было языкового барьера для игры в WoW?

Понедельник, 16.11.2009, 17:48 | Сообщение № 5
025MOR 
Прохожий
Ученик
Сообщений: 4
Репутация: «0»
Статус: отсутствует

To Legion:
Я играю с октября, а на оф форум зашел первый раз сегодня. Не вижу надобности в нём. В Руси состоял около трёх недель.
На счет Allods.net - вот ссылка на вас http://www.allods.net/guilds/39/
Не стоит так скептически ко всему относиться.
To llatyr:
Не любой. Я не стану говорить свой распорядок дня но вкратце обьясню : освобождаюсь от всех дел примерно в семь часов вечера. Спать ложусь в 10. Встаю в шесть утра для пробежки. Полтора часа в день - это для меня максимум.
На счет WoW. Вы знаете, что такое пиратские сервера? А английским с семи лет занимаюсь. Предложение типа "Kill 7 wolfs and bring me meat"(за грамматикой не слежу) Понять мог.


Сообщение отредактировал 025MOR - Понедельник, 16.11.2009, 17:53
Понедельник, 16.11.2009, 18:01 | Сообщение № 6
Legion 
Глава Клана
Реформатор
Сообщений: 575
Репутация: «14»
Статус: отсутствует
все равно в голове не укладывается как за 3 недели можно набить всего навсего 7 лвл?
к примеру у меня племяшка играет, ей 10 лет, у нее ТРИ перса, играет она с середины октября, играет по 2 часа в день максимум, больше мы ей не разрешаем. минимальный уровень перса у нее 8, максимальный, её основной - 14 лвл.
и она не играет в ВоВ с 2004 года...
она вообще там в основном переписывается.
вот это непонятно
и потом я согласен с Илатиром относительно частоты онлайна. Все таки мы тоже ставим перед собой определенные цели и задачи, а с таким онлайном Вам на самом деле проще играть одиночкой, потому как вы можете прибиться к любой РП ги, у которой нет большой истории, которую мало кто знает и пребывание в которой засчитывается её КЛам просто как +1 человек. Наслаждаться 1 часом игры в день и быть счастливым в этих рамках. У нас просто другие рамки, нам важно сделать из каждого нашего соклана полноценного бойца-штурмовика астрала и империи, при этом не забывать про его индивидуальные потребности. собственно говоря это все говорится к тому, чтобы вы переосмыслили свою позицию на гильдии и сообщества в игре в целом. При ваших условиях мне было бы некомфортно постоянно стучаться в разные ги и постоянно получать отказ.


per aspera ad astra - Через тернии к звездам

"there is nothing either good or bad, but thinking makes it so" - William Shakespeare

мочи куртилопов

Понедельник, 16.11.2009, 18:04 | Сообщение № 7
Borat 
Модератор
Послушник
Сообщений: 110
Репутация: «0»
Статус: отсутствует
Quote (025MOR)
To llatyr:
Не любой. Я не стану говорить свой распорядок дня но вкратце обьясню : освобождаюсь от всех дел примерно в семь часов вечера. Спать ложусь в 10. Встаю в шесть утра для пробежки. Полтора часа в день - это для меня максимум.

Основные гильдейские ивенты проходят получается во время вашего сна, как вы рассчитываете на них присутствовать?


Понедельник, 16.11.2009, 18:13 | Сообщение № 8
025MOR 
Прохожий
Ученик
Сообщений: 4
Репутация: «0»
Статус: отсутствует

...у меня был пала 18-ый...Вот он то и состоял в Руси. А мага я с позавчера качаю. И я уже 10-й -_-

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на то, что пала БЫЛ. Я его удалил за ненадобностью.

Сообщение отредактировал 025MOR - Понедельник, 16.11.2009, 18:15
Понедельник, 16.11.2009, 18:23 | Сообщение № 9
Borat 
Модератор
Послушник
Сообщений: 110
Репутация: «0»
Статус: отсутствует
Quote (025MOR)
...у меня был пала 18-ый...Вот он то и состоял в Руси. А мага я с позавчера качаю. И я уже 10-й -_-

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на то, что пала БЫЛ. Я его удалил за ненадобностью.


Ну взять 10 лвл можно за 3-4 часа неинтенисвного кача, так то что вы качаете его уже 2 дня скорее вам в минус


Понедельник, 16.11.2009, 18:29 | Сообщение № 10
025MOR 
Прохожий
Ученик
Сообщений: 4
Репутация: «0»
Статус: отсутствует

Я не настолько задрот, как вы. За сим откланяюсь. Простите за отнятое время.
Понедельник, 16.11.2009, 18:34 | Сообщение № 11
Legion 
Глава Клана
Реформатор
Сообщений: 575
Репутация: «14»
Статус: отсутствует
Заявка перенесена в архив

per aspera ad astra - Через тернии к звездам

"there is nothing either good or bad, but thinking makes it so" - William Shakespeare

мочи куртилопов

Понедельник, 16.11.2009, 19:48 | Сообщение № 12
Ilatyr 
Администратор
Посвященный
Сообщений: 30
Репутация: «2»
Статус: отсутствует
Quote (025MOR)
Я не настолько задрот, как вы. За сим откланяюсь. Простите за отнятое время.

Легион это он наверное у тебя на медальке прочитал, увидел на ней такие выразительные глаза и испугался что у него будут такие же. lol

Вторник, 17.11.2009, 04:42 | Сообщение № 13
Legion 
Глава Клана
Реформатор
Сообщений: 575
Репутация: «14»
Статус: отсутствует
эээ, ну если учесть что в топ сто я так и не вошел, то это вовсе не мои глаза)))

per aspera ad astra - Через тернии к звездам

"there is nothing either good or bad, but thinking makes it so" - William Shakespeare

мочи куртилопов

Форум » Приёмная » Архив заявок » Траммар (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024