[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Borat  
Форум » Приёмная » Архив заявок » Ведьмочко
Ведьмочко
Воскресенье, 08.03.2009, 09:33 | Сообщение № 31
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Принята

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Пятница, 24.04.2009, 08:38 | Сообщение № 32
Wedmochka 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 281
Репутация: «21»
Статус: отсутствует

я винду переустанавливала и теперь пароль к аське не помню...

Новая аська 568977974


Любая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья она будет летать на метле!!!
Пятница, 24.04.2009, 08:57 | Сообщение № 33
ReaLeter 
Прохожий
Волхв
Сообщений: 650
Репутация: «18»
Статус: отсутствует

А восстановить пароль к прошлой аське? http://www.icq.com/help/view_faq.php?faq_id=4315

Хороших людей всегда выпускают в маленьком тираже..

Как на киевском вокзале
Кто-то крикнул - "ероплан!"
Все ***льники задрали,
А я стырил чемодан!

Четверг, 14.05.2009, 08:59 | Сообщение № 34
Wedmochka 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 281
Репутация: «21»
Статус: отсутствует

я пыталась, никак не получается, чтото намудрила видимо

Добавлено (14.05.2009, 08:59)
---------------------------------------------
Skype: Wedmochkaa


Любая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья она будет летать на метле!!!
Воскресенье, 01.11.2009, 14:10 | Сообщение № 35
Wedmochka 
Прохожий
Последователь
Сообщений: 281
Репутация: «21»
Статус: отсутствует

Дорогие друзья!
Данное решение далось мне очень нелегко, однако оно принято и изменить его уже нельзя. Но, не смотря на то, что я ухожу, «Свет Тенсиса» навсегда останется в моем сердце, как и все Вы. Ведь именно вместе с Вами я делала свои первые шаги по миру Аллодов, Вы меня терпеливо обучали этим шагам, как заботливые родители своего учат своего подрастающего малыша. Именно тут я нашла новых друзей, каждый из которых мне по своему дорог!

Всех Вас я очень люблю и надеюсь, что мы не затеряемся в астрале и будем продолжать общаться и далее.

ПТЮХ, Фалкон, Вас обоих я тоже обожаю не менее (а может и чуть больше), тем более что именно благодаря Вам я узнала столько новых и замечательных людей состоящих в этом клане. Несмотря на то, что идея создания клана была спонтанной, Вы смогли объединить под своим началом замечательных людей. И мне искренне жаль, что так вышло. Как люди Вы оба классные, обоих Вас я обожаю, но быть лидерами вы так и не научились, и учиться почему-то абсолютно не желаете.

Тут вышло как в известной поговорке: «Хотели как лучше, а получилось как всегда». Ваше двуглавое правление завело в тупик Вас самих. Возможно конечно, что ввиду Вашего возраста Вы еще недостаточно хорошо знаете историю, либо просто не хотите сопоставить её с реальной ситуацией. Сколько бы ни было руководителей, но основным должен быть один! Возможно, когда-то Вы это и сами поймёте. Меня всегда удивляла ситуация (наверное я своим женским умом просто недостаточно умна, типо блондинко), как такое может быть… Когда я задавала вопрос «Кто все-таки у нас глава?» мне отвечали: «Оба», но если нужно было что-то сделать, и я спрашивала, кто этим занимается, то слышала единодушное сопровождение от одного к другому…
Т.е. если я спрашивала Фалкона, то он отправлял меня к ПТЮХу, если спрашивала ПТЮХа, то следовало обращаться к Фалкону…
Замкнутый круг какой-то…
Получается, если Глава так оба, а как что-то делать так…

Ещё на ЗБТ я просила Вас навести порядок в клане, в ответ я слышала, что сейчас в этом нет смысла, что начнется ОБТ тогда и посмотрим что нужно сделать. Я конечно женщина и мыслю образно, но для меня это было равносильно примерно такой ситуации:

Дали нам какое-то временное жильё, ну типа общежития (ЗБТ), говорят «Наступит время, и получите свою собственную квартиру» (ОБТ, релиз)…
Я предлагаю навести в нашем общежитии порядок, создать уют, чтобы каждому было комфортно, чтобы каждый чувствовал себя частичкой этого мира, чтобы он хотел сюда вернуться не ради самого помещения (ЗБТ), а ради тех людей, которые его окружают и ради того чтобы, лучше взаимодействовать в будущем, научиться жить в этом коллективе, а не в той облезлой комнате, которую нам предложили на время… В общем, как любой женщине, мне хочется чтобы было чисто, красиво и уютно. В ответ я слышу – Нет, какой смысл тут наводить порядок? Вот получим новую квартиру там и наведём порядок, а тут и так хорошо.

Уже тогда меня это насторожило, ведь если люди привыкли жить в бардаке, то и в новом жилье всё останется по старому.

Не нужно говорить что Нивал не создал условий для нормального функционирования Гильдий в игре, Гильдии рождаются не в самой игре, а в околоигровом пространстве, а в игре клан только закрепляет и использует то, что сделано ранее. При желании нормально функционирующую Гильдию можно создать даже играя в тетрис на раздевание или (как сегодня сказал один из моих друзей) в карты на семечки. Если, конечно, не пускать всё на самотёк, думая, что авось срастётся. Да ничего тут не срастётся!!!

Ещё один момент – несогласованность действий глав. Я просто терялась в такой несогласованности. Попыталась объяснить ПТЮХу что такое организация и её управление на примере структуры государства. Вроде бы доступно объясняла, привела примеры как демократического строя (типа президент), так и патриархально-монархического (типа царь), после часа объяснений вижу ответ от ПТЮХа, что-то вроде «я хочу чтобы клан был как семья»… На другой день пытаюсь объяснить Фалкону примеры управления семьёй, с разделением обязанностей… Ну где-то через час вижу ответ что гильдия это не семья а клан!!! Я в полном ауте!!! Ребят, Вы хоть меж собой бы решили, что Вы хотите – клан или семью! Хотя и то и другое требует функционирующего управления, ведь если по сути, то даже семья это маленькое государство и чем больше она становится, тем больше требований предъявляет к своим главам.

Ещё момент… заключительный, так сказать… Андрей, за что Вы выгнали Крыся??? За то, что он один из немногих, кто хотел, чтобы мы были сильнее, и нам было лучше жить вместе??? Да, я согласна, что он переборщил чуток, но я и его понять могу – его видимо просто достал тот замкнутый круг, о который он пытался пробиться. Я сама в шоке была от того, что сегодня с одним главой вроде решили, что, да, так будет лучше для клана, примерно так и сделает, так на завтра второй говорит «НЕТ»!!! Договариваешься со вторым, назавтра первый своё решение переменил и т.д. и т.п…
Вы это нормальным считаете? Да тут у любого нормального крышу снесёт!!! А потом, Вы же сами себя так изначально поставили. По моему мнению Глава Гильдии должен быть примером для сокланов, следить за собой и за своими поступками, в том числе и за поведением в игре… Ну лан, хочется иногда оторваться, побегать голышом за прекрасными эльфийками (взяв при этом с собой сокланов) а почему нет? Но окромя этого Вы сами позволяли к себе панибратское отношение, и я ни чуть не удивляюсь подобной реакции соклана, он пытался хоть как-то решить проблемы клана, которых наши Главы почему-то видеть не желают, не у каждого человека хватит терпения на такое, а точнее редко у кого хватит.

Я не раз говорила про двуголовое правление, типа двуглавый орёл… Неее, тут не орёл, тут ща больше Тяни-Толкая напоминает (это такая зверушка в сказке «Доктор Айболит»), упёрлись рогами в какието непонятные простым смертным иллюзии и не желаете осмотреться вокруг и пойти в одну сторону…

К стати о Тяни-Толкае… Когда-то и я была малюсенькой девочкой, именно этот Тяни-Толкай произвёл на меня неизгладимое впечатление))) В моём детском мозгу возник практический вопрос – две головы и ни одной задницы… А как же они в туалет ходят???

Блин, во понаписала!!! Извиняюсь за столь длинное сообщение.

Прошу прощения за то, что покидаю Вас, я всех Вас очень люблю, будет нужна моя помощь – всегда рада помочь чем могу…

Особого прощения прошу у… ПТЮХа, Фалкона, кобра и Кристалла, за доставленные мной неприятные моменты… Поверьте, что я этого ни коим разом не хотела…

Удачи Вам всем, ребята (ну и девчата тоже)

PS: Скорее всего моё сообщение отредактируют и уберут всё лишнее... а жаль... это КРИК ДУШИ!!!


Любая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья она будет летать на метле!!!
Воскресенье, 01.11.2009, 14:23 | Сообщение № 36
кобр 
Дипломат
Хранитель света
Сообщений: 728
Репутация: «11»
Статус: отсутствует
Quote (Wedmochka)
Особого прощения прошу у… ПТЮХа, Фалкона, кобра и Кристалла, за доставленные мной неприятные моменты…

на дураков и женщин не обижаюсь)))) жду цветочков на почту)

/gleave biggrin


Лучше хилла нам не надо, чем жрецы из Новограда!!!


Сообщение отредактировал кобр - Воскресенье, 01.11.2009, 14:36
Форум » Приёмная » Архив заявок » Ведьмочко
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024