[Объявления]
Правила форума
(Последние изменения от 5.04.09)

Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Творчество » Творчество някнутой фанфикерши
Творчество някнутой фанфикерши
Четверг, 06.08.2009, 14:29 | Сообщение № 16
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
А фанфики по аллодам будут? cool

Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Четверг, 06.08.2009, 14:34 | Сообщение № 17
Dj_AnGel 
Соклан
Познавший путь
Сообщений: 72
Репутация: «15»
Статус: отсутствует
Крысь, конеч будут)) Мне бы тока клиент скачать и все!))))
Четверг, 06.08.2009, 16:48 | Сообщение № 18
Ashura 
Прохожий
Чудотворец
Сообщений: 377
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

А мультики Хаяо Миадзаки это серьезное аниме?
Единственное, что я видел)
Дайана, буду ждать "Дождь в твоем сердце".


«...когда не веришь ни во что, не видишь смысла ни в чем и не можешь объявить ценность чего-либо, тогда дозволено все и ничто не имеет значения. При отсутствии доводов «за» и «против» никого нельзя ни осудить, ни оправдать. Безразлично, сжигать ли людей в газовой печи или посвятить жизнь уходу за прокаженными. Добродетель и злодеяние отдаются на откуп случаю или капризу...»
(Альбер Камю)


Сообщение отредактировал Ashura - Четверг, 06.08.2009, 16:51
Четверг, 06.08.2009, 22:40 | Сообщение № 19
Dj_AnGel 
Соклан
Познавший путь
Сообщений: 72
Репутация: «15»
Статус: отсутствует
История о свете и тьме.
«Они вновь дрались, и опять не обошлось без жертв. Они не умеют ценить жизни других, и не умеют ценить свет солнца. Почему они настолько безрассудны? Почему за место них всегда страдает кто-то другой? Почему они не осознают своих ошибок?» - Скракан шел по коридору, погрузившись в свои мысли и опустив свой взор вниз. Его уже многие столетия мучили эти вопросы. Не имея своих детей, он мог бы назвать их своими сыновьями. Он мог бы гордиться ими, но если бы не их разногласия. Они были так похожи, хоть и всегда обсуждали только свои различия. Почему-то судьба выбрала именно его опекать этих двоих. С детства они всегда ходили за великим магом и показывали отличные результаты в сфере обучения магии. Но те времена, когда они могли отделаться только ударом трости по голове давно прошло. Сейчас, эти двое являлись элитой Конклава. Однако, своими некоторыми проступками, они, также портили репутацию Конклава. Все это уже начало злить совет и самого Скракана тоже. А в последнее время не одна их ссора не проходит без драки. Интересно, а как все-таки разделились Незеб и Тенсес. Вроде как терпели друг-друга многие тысячелетия, а потом резко разделились. А может быть так…

***

Однажды, Незеб просто гулял по мирным просторам его мира. Ветер слабо трепал его волосы и нежно поглаживал лицо. Он остановился и посмотрел куда-то вдаль, и легкая улыбка коснулась уголков его губ. Облака медленно плыли по бесконечному океану, так называемому «небу». Взирая на весь этот «мир», Незеб почувствовал себя свободной птицей, которая могла взлететь в любой момент. Однако, у него не было крыльев, а значит, летать он не мог. Его мысли прервал голос другого мага. Мага, которого он хотел встретить меньше всего.
- Эй! Незеб! – радостный, но в тоже время обеспокоенный чем-то Тенсес позвал своего боевого товарища и, подбежав к нему, спросил, – ты не видел мою синюю сумку с летописями?
- Нет, – грубо отрезал Незеб, даже не смотря в сторону Тенсеса, – даже если бы видел, то тебе бы об этом не сказал.
- Эх… ну ладно, – маг обреченно вздохнул и с огорченным видом побежал вперед. Презренно прыснув, Небез решил еще немного полюбоваться видом. А потом, пошел к Скракану, дабы узнать новости мира.
Когда Незеб вошел в комнату Скракана, первое что ему бросилось на глаза, была синяя сумка, которая лежала на полу. Но, самого мастера в комнате не оказалось. Отбросив нехорошие мысли на задний план, он закрыл дверь, и решил пойти назад, как из-за угла выбегает Тенсес и, не замечая ошарашенного Незеба, врывается в комнату Скракана. Тут же замечая свою сумку, он, буквально, подлетает к ней и мигом открывает. Открыв сумку, он вытащил оттуда маленькое существо со странными ушками на макушке, шерстью и хвостом.
- Наконец-то я тебя нашел! – все еще не обращая внимания на Незеба, проговорил Тенсес, прижимаясь к маленькому комку шерсти. А существо еще и говорило, но говорило оно только одно слово: «мяу». Не понимая данного языка, Незеб решил изучить данное существо и проверить, не опасно ли оно. Тихо подходя к неопознанному существу, он не заметил угнетающий взгляд Тенсеса.
- Незеб, он мой, – грозно сказал Тенсес. Когда до Незеба дошли его слова, второй уже хотел взять «мяу» на руки.
- Я только чуть-чуть его подержу у себя и все – сказал Незеб и расплылся в улыбке хищника.
- Я знаю, что ты будешь его изучать! Я знаю, как ты изучаешь! Я его тебе не отдам! – отрицал Тенсес, пряча существо от рук Незеба.
- Отдашь, еще как отдашь! – тихо шептал Незеб, одновременно нашептывая заклинание.

Спустя 2часа.
На месте комнаты рисуются руины, и яркий свет освещает двух магов, которых уже мало волновало неопознанное существо. Во время перерывов между заклинаниями, они умудрялись оскорблять друг друга, вот именно так тема о маленьком «мяу», плавно перешла в тему «кто как стирает». Увидевший эту картину Скракан, потерял дар речи. Он почувствовал, как сознание медленно покидает его тело и как его тело становится настолько тяжелым, что тот не в состоянии его держать. Мастер упал в обморок и наконец, заметившие это его ученики подбежали к нему. Один присел рядом, а второй положил голову мастера к себе на колени.
- Это все из-за тебя! – злобно проговорил Незеб.
- Нет, это ты в этом виноват! – отрицал Тенсес.
- Ну, все! – Незеб резко встал, он почувствовал огромный поток ярости, который бушевал в нем с того самого дня, как он увидел Тенсеса – отныне, мы пойдем разными дорогами! Я ухожу из Конклава!
- Ах, так! – Тенсес аккуратно положил голову мастера на землю, – я тоже ухожу! Теперь, мы враги, навсегда!
Возможно, так и разошлись великие маги, и именно из-за этого существа, распался Конклав Великих магов. А может, тому была другая причина? Иными словами, я надеюсь, вы поняли, как может маленький случай в жизни изменить целую судьбу мира!

Четверг, 06.08.2009, 23:12 | Сообщение № 20
ПТЮХ 
Модератор
Протоиере́й
Сообщений: 993
Репутация: «41»
Статус: отсутствует
Прочие награды: 1
Крутоооо =ЪЪЪ в Газету! X)

В лихом бою я как в раю -
Ложусь и больше не встаю :)

Пятница, 07.08.2009, 09:18 | Сообщение № 21
Dj_AnGel 
Соклан
Познавший путь
Сообщений: 72
Репутация: «15»
Статус: отсутствует
ПТЮХ, Это для газеты и писалось))) По просьбе Крысь)))
Пятница, 07.08.2009, 10:16 | Сообщение № 22
Кинетик 
Дипломат
Крысь
Сообщений: 1588
Репутация: «66»
Статус: отсутствует
Класс!
Ты не будешь против, если я немного отредактирую? happy


Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.

Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

Пятница, 07.08.2009, 11:02 | Сообщение № 23
Dj_AnGel 
Соклан
Познавший путь
Сообщений: 72
Репутация: «15»
Статус: отсутствует
Крысь, буду только рада)))) Ведь я еще только новичок в этом деле, да и еще в Аллодах я не слишком разбераюсь)))
Пятница, 07.08.2009, 13:33 | Сообщение № 24
Ashura 
Прохожий
Чудотворец
Сообщений: 377
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

Молодец!
Но, к сожалению, у нас по разному работает фантазия)
Я такое не напишу, наверное... но попробую.


«...когда не веришь ни во что, не видишь смысла ни в чем и не можешь объявить ценность чего-либо, тогда дозволено все и ничто не имеет значения. При отсутствии доводов «за» и «против» никого нельзя ни осудить, ни оправдать. Безразлично, сжигать ли людей в газовой печи или посвятить жизнь уходу за прокаженными. Добродетель и злодеяние отдаются на откуп случаю или капризу...»
(Альбер Камю)
Суббота, 22.08.2009, 20:45 | Сообщение № 25
Dj_AnGel 
Соклан
Познавший путь
Сообщений: 72
Репутация: «15»
Статус: отсутствует
Ashura, спасибо)) Это моё первое творение в таком стиле. На самом деле, что я не напишу все выходит как "Дождь в твоем сердце" или "Свет твоей души". "Клуб свиданий" я пишу только ради подруги и заряжаюсь от неё позитивом... но... и тут есть уловимая разница. Попробуй, я уверена, у тебя получится!)))

Добавлено (22.08.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Маленький рассказ:

Ледяная сказка
Ночь. Снег лениво падал на землю. Подувал легкий ветер, на катке было много людей. Каждый из них получал каплю радости от времени, что он проводит в этом волшебном месте.
Вот только одна единственная девушка стоит прямо в центре катка, с явно плохим настроением. Она опустила голову вниз, будто провинившаяся маленькая девочка, которая разбила мамину любимую вазу.
А вокруг девушки горели огни, до её слуха доносился задорный смех людей. Каждый пришел на каток с кем-то, здесь не было одиночек. И только она, как белая ворона, стоит одна, никому не нужная.
Она попробовала покатиться вперед, но сделав один шаг, упала. Вокруг девушки сразу столпилась группа маленьких детей. Они смеялись над ней и показывали на неё пальцем.
Девушка была готова заплакать, но она сдерживала слезы. Детей вновь взяли под руку заботливые родители, и вскоре она опять осталась одна. Она больше не могла сдерживать своих слез и громко заплакала.
Люди удивлялись, как такая взрослая девушка могла так плакать всего лишь от того что упала. Как вдруг, нашелся парень который любезно подал ей руку. Она увидела его, и на душе стало так тепло. Она поднялась на ноги и прошептала ему:
- Смотри… - тихо-тихо, чтоб только он смог её услышать. Она встала в особую позу и парень начал с интересом её разглядывать. Она чуток подождала, а потом покатилась. Она сделала двойной Аксель и пару пируэтов. Хоть движений было не так уж и много, в её исполнении это было легко и элегантно. Она делала круги вокруг него и танцевала. Много народа собралось вокруг них и снег, словно танцевал вместе с ней.
В конце, она опять приняла исходную позу, и снег тоже остановился. Люди громко аплодировали её выступлению, но ей не нужны были их аплодисменты, похвала. Все что ей было нужно, это – он. И она получила нужную реакцию. Парень легонько приобнял её за талию и тихо прошептал ей на ухо:
- Молодец! – он нежно поцеловал её. Люди вскоре разошлись и оставили танцующую пару наедине.

Суббота, 22.08.2009, 21:17 | Сообщение № 26
Ashura 
Прохожий
Чудотворец
Сообщений: 377
Репутация: «30»
Статус: отсутствует

Ангел, чего-то не хватает...
Изюминка, которая, цепляет, в этот раз отсутствует, имхо.
Как-то все спонтанно...

Quote (Dj_AnGel)
Она встала в особую позу и парень начал с интересом её разглядывать.

Вот это улыбнуло мой извращенный мозг))


«...когда не веришь ни во что, не видишь смысла ни в чем и не можешь объявить ценность чего-либо, тогда дозволено все и ничто не имеет значения. При отсутствии доводов «за» и «против» никого нельзя ни осудить, ни оправдать. Безразлично, сжигать ли людей в газовой печи или посвятить жизнь уходу за прокаженными. Добродетель и злодеяние отдаются на откуп случаю или капризу...»
(Альбер Камю)
Форум » Общий раздел » Творчество » Творчество някнутой фанфикерши
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Цвета Групп
Администраторы, Главы Клана, Модераторы, Сокланы, Странники
Дизайн от Narakot © 2008-2024